Media Times Культура Гия был весь в Юбилее
Гия был весь в Юбилее PDF Печать E-mail
12.02.2012 00:00

После смерти Вадима Сорокина группа "Экс-ББ" распалась на два коллектива. Участники пополнили свои коллективы новыми артистами, но оставили "брендовое" название, слегка видоизменив его. Теперь есть "Next-ББ" "Экс-ББ Гия".

Лидер последней группы заслуженный артист России  Гия Гагуа отметил 11 февраля отметил своё 50-летие в ЦКИ «Меридиан».

Поздравить юбиляра и рассказать свою историю знакомства с этим пришли самые узнаваемые и популярные коллеги и друзья Гии – Клара Новикова, Карен Аванесян, Владимир Вишневский, Регина Дубовицкая, Александр Песков, Николай Лукинский, Леонид Французов, Николай Бандурин, Никита Джигурда с супругой олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной, продюсер Андрей Кудрявцев, певцы Иракли, Виктор Салтыков, Владимир Семашков, Николай Трубач и Алексей Глызин.

Концерт, продолжавшийся почти три часа, прошел на одном дыхании. А Гия, не только выступал,  но и был в качестве ведущего, проявляя чудеса выносливости и скорости переодевания. По словам юбиляра, такого количества теплых, искренних слов он не ожидал. Гости выступали со своими известными номерами, было много теплых слов и цветов. До банкета дошли только самые выносливые.

А через день разднование продолжилось на футбольном поле манежа "Локомотив", где встретились сборные команды звезд российской эстрады из ФК "Артист", в которую помимо самого Гии входят  Владимир Петрович Пресняков, Виктор Салтыков, Алексей Глызин, Евгений Кемеровский, Николай Трубач, Игорь Саруханов, Ираклий Пирцхалава и команда ветеранов российского футбола, таких как Егор Титов, Юрий Ковтун, Александр Ширко, которая в очередной раз накануне выиграла "Кубок Легенд". Команда ФК «Артист» вышла в  в футболках с изображением Гии.

Как и положено в таких матчах со счётом 7:7 победила дружба!

Гия утверждает, что праздновать и принимать подарки будет весь год. Для хорошего человека ничего не жалко.

Обновлено 16.03.2012 11:43
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.