Media Times Спорт Herbalife будет кормить футболистов ещё 10 лет!
Herbalife будет кормить футболистов ещё 10 лет! PDF Печать E-mail
20.03.2012 00:00

Компания Herbalife подписала с американским футбольным клубом "Лос-Анджелес Гэлакси", за который выступают знаменитые европейцы Дэвид Бэкхэм и Терри Анри, новый спонсорский контракт сумму в $44 млн., из которых $1 млн. пойдет на поддержку программ Детского Института (Children's Institute, Inc.) на организацию спортивных активностей и питания в новом подразделении Института в городе Уоттс (Калифорния). Соглашение о партнерстве стало крупнейшим за всю историю MLS (Высшей футбольной Лиги США и Канады) и рассчитано на 10 лет.

Herbalife останется титульным спонсором команды и эксклюзивным поставщиком питания. Эмблема Herbalife по-прежнему будет размещена на футболке калифорнийского клуба. "Лос-Анджелес Гэлакси" и Herbalife также заявили, что, в рамках расширения партнерского соглашения, $2,5 млн. пойдут на поддержку благотворительных программ помощи детям Фонда Лос-Анджелес Гэлакси и Семейного Фонда Herbalife (HFF). Кроме того, игроки "Лос-Анджелес Гэлакси", независимые дистрибьюторы Herbalife и исотрудники Фондов будут оказывать волонтерскую поддержку другим отделениям Детского Института.

Herbalife стал спонсором по питанию ФК "Лос-Анджелес Гэлакси" в 2005 году . В 2007 году компания получила статус официального спонсора клуба и ее эмблему разместили на форме игроков. Клуб стал победителем регулярного первенства MLS последних двух сезонов, чемпионом кубка MLS дважды за три года, клубом, одержавшим победу 1-0 над "Хьюстонским Динамо" в финале кубка MLS 2011.

ИА "Media Times"

 

Обновлено 20.03.2012 08:55
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.