Media Times Спорт Дмитрий Пирог узнал своего соперника.
Дмитрий Пирог узнал своего соперника. PDF Печать E-mail
05.04.2012 00:00

Сегодня в 3 часа ночи по Московскому времени наконец был подписан контракт между промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойя - Golden Boy Promotions и компанией Кирилла Пчельникова.

 

По этому контракту чемпион мира в среднем весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) Дмитрий Пирог будет защищать свой титул в бою с бывшим временным чемпионом мира по версии WBA японцем Нобухиро Ишидой.

Переговоры по этому бою велись продолжительное время и оба бойца достаточно давно находятся в интенсивном тренировочном процессе. Бой состоится первого мая в Москве во дворце спорта "Динамо" в Крылатском.

Нобухиро Ишида является одним из самых опытных противников за профессиональную карьеру Дмитрия Пирога, он провел 252 раунда на ринге, к примеру, у Геннадия Мартиросяна за плечами 151 раунд, а у Максима  Бурсака -165 раундов.

В прошлом году японец стал широко известен любителям бокса, нокаутировав в первом раунде, одного из самых яростных  американских боксеров - Джеймса Киркленда, не имевшего на тот момент поражений.

Подробности боя, в том числе призовой фонд стороны обнародуют позднее.

Обновлено 11.04.2012 16:53
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.