Media Times Музыка Эмин Агаларов замахнулся на Англию.
Эмин Агаларов замахнулся на Англию.

21 мая певец выпускает новый альбом, а затем выступит в качестве специального гостя на "Евровидении" в Баку.

Но более значимое событие в творчестве произошло чуть раньше, но не в Москве или Баку, а Англии. В мировой музыкальной столице состоялся релиз сингла "BabyGetHigher" на радиостанции "BBC Radio 2".

Сингл создан Эмином совместно с продюсером Брайаном Роулингом, известным по работе с Энрике Иглесиасом (Enrique Iglesias), Шер (Cher), Бритни Спирс (Britney Spears), Тиной Тернер (Tina Turner), Андреа Бочелли (Andrea Bocelli). Шоу радиостанции 'BBC Radio 2'находится на втором месте в рейтинге самых слушаемых радиопрограмм Великобритании, а его еженедельная аудитория составляет 8 миллионов слушателей.

Стать гостем его ведущего Кена Брюса – свидетельство некого статуса, в его студии свои новые треки презентовали такие исполнители, как Даррен Хейс (Darren Heys), Мика (Mika), Лайнел Ричи (Lionel Richie), Кайли Миноуг (Kylie Minogue), TakeThat и многие другие.

После эфира новый хит EMINa сразу же попал в ротации региональных и интернет-радиостанций. В это же время на нескольких каналах по всей Великобритании состоялась премьера видео на песню 'BabyGetHigher', снятого Бреттом Салливаном (BrettSullivan). Новый клип так же попал в ротации видеочартов, а EMIN также был приглашен представить песню в нескольких рейтинговых утренних шоу - на канале BBC(BreakfastTime) и на ITV(ThisMorning).

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.