ЧТО ТАКОЕ MYBEAUTIFULBAG
15.07.2012 00:00

Идея создания этого магазина принадлежит двум молодым девушкам, таким разным в своей индивидуальности, и таким похожим в своем стремлении к красоте. Их можно сравнить с двумя прекрасными городами. Одна аристократичная и элегантная, как Лондон, другая – утонченная и  романтичная, как Париж.

 

 

И ведь ни для кого не секрет, что у каждого из нас есть свой собственный  многообразный мир. И главное в этом мире это гармония... Гармония, которая зарождается внутри нас и гармония, которую мы дарим с окружающему миру.

 

По нашему собственному мнению, сумка – это не просто аксессуар, сумка – это лучший друг…

 

Друг, который встает вместе с нами ранним утром и терпеливо ждет, даже если вокруг одно только "Быстрее" или "Ну  вот, как не вовремя"...

 

Друг, у которого всегда есть то, что жизненно необходимо. Друг, который своим присутствием может добавить шарма.

Друг, который поздним вечером всегда сопровождает нас домой…

 

Друг, который вмещает в себя необъятное, хранит наш собственный мир, не оставит в беде, и всегда остается с нами.

 

Вот и мы надеемся, что у нас Вы обязательно встретите того единственного друга, с которым захочется провести и разделить не один прекрасный момент Вашей жизни. А друзей у каждой девушки должно быть много!

 

Хотите что-нибудь особенное? Уже сегодня, Вы можете порадовать себя новинками из нашей коллекции.

 

В новом сезоне мы предоставляем Вам возможность приобрести очередную «модную штучку». В нашей коллекции ЭЛЕГАНТНЫЕ СУМКИ и АКСЕССУАРЫ из Англии, что свидетельствует о подлинной красоте и качестве изделий.

 

Стараясь предугадывать тенденции моды и стиль, что бы порадовать наших клиентов, мы  постоянно стремимся улучшать наш ассортимент и предлагать новые товары.

 

Мы имеем возможность предложить дисконт  в стоимости аксессуаров благодаря тому, что вся продукция поступает напрямую на наш склад в Англии после сезонных продаж коллекций в магазинах или случае фабричных остатков.

Мы предлагаем Вашему вниманию, как регулярные коллекции аксессуаров оригинального качества, так и сток предыдущего сезона.

Главное - все время помнить: все вещи - очень индивидуальны, как и люди, и здесь, весьма важно всегда испытывать к ним только дружественное расположение.

И прежде, чем приобрести готовое изделие, мы должны в него влюбиться.

С надеждой на будущее MYBEAUTIFULBAG...

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.