Баннер
Media Times Бизнес Конференцию «Формирование спроса на инновационные разработки» поддержит Группа компаний «ЧЭАЗ».
Конференцию «Формирование спроса на инновационные разработки» поддержит Группа компаний «ЧЭАЗ». PDF Печать E-mail
19.08.2013 11:40



В рамках Конференции состоится выступление представителя компании с докладом на тему «Инновационное развитие с ориентацией на требования рынка».

 

В 2010 году ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» выиграл открытый конкурс на право получения субсидий в рамках Постановления Правительства РФ со своим проектом «Разработка и организация серийного производства мощных высоковольтных частотно-регулируемых приводов». Этот проект бул успешно реализован при участии ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет».
В Группу компаний «ЧЭАЗ», которая является спонсором конференции, входит 7 основных предприятий.  с суммарным оборотом более 7,5 млрд. рублей и общей численностью работников более 3500 человек. Специализация предприятий Группы – решение комплексных задач по строительству и реконструкции энергетических объектов в электроэнергетике, нефтегазовом комплексе и других отраслях промышленности. Головное предприятие группы компаний – ЗАО «ЧЭАЗ», в котором сосредоточены основной кадровый и производственный потенциал, испытательное оборудование, мощный инженерный центр, выполняющий инновационные разработки и внедряющий их результаты в производство и на объектах заказчиков.
Конференция «Формирование спроса на инновационные разработки» состоится 12 сентября 2013 в «Президент-Отеле». Более подробная информация на сайте конференции.

Обновлено 08.09.2013 08:16
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.