Баннер
Media Times Бизнес Event Revolution на все 100%
Event Revolution на все 100% PDF Печать E-mail
23.08.2013 00:00

Профессиональная event-сеть Partyinfo.ru  представляет грандиозное  мероприятие «Event Revolution на все 100%».

Это мероприятие вновь соберёт лучших представителей отрасли, чтобы открыть новый сезон и дать старт новым успехам!

Мы встретимся, чтобы рассказать о новом, поделиться впечатлениями, обменяться информацией, услышать, увидеть, рассказать о том, чем будет жить ивент-рынок в предстоящем сезоне.

На протяжении 6 лет event-портал PARTYINFO.RU является самым крупным и профессиональным интернет ресурсом Российского event рынка, на портале представлена информация об артистах, площадках, подрядчиках, звездах эстрады.  Зарегистрированы пользователи более чем из 40 стран и 130 городов.

Ежегодно на данном мероприятии профессионалы event-индустрии обмениваются новыми актуальными знаниями, делятся опытом и технологиями построения бизнеса, знакомятся с новинками индустрии.

На сегодняшний день профессиональная event-сеть PARTYINFO.RU является самым популярным источником информации, которую используют представители event-рынка при подборе площадки, организации концертов, свадебных торжеств, корпоративных праздников и других мероприятий.

25 сентября в клубе Space Moscow (Кутузовский проспект,36 стр.11) состоится «Event Revolution на все 100%» - самое масштабное событие event-индустрии в России.

Space Moscow – самая большая оборудованная площадка для проведения корпоративных мероприятий в Москве: 6000 квадратных метров, с мебелью, полным техническим оснащением ( световое и звуковое оборудование), гигантский светодиодный экран и сцена. Огромное здание в центре Москвы с собственной парковкой и продуманной системой логистики во время мероприятий. Зал, где одинаково хорошо продуманы, как гостевая, так и рабочая зоны. Изначально здесь было почти всё. Почти! Теперь здесь есть опытная и надёжная команда. Теперь здесь есть всё для того, чтобы любое мероприятие состоялось на все 100%.

Мир вокруг нас стремительно меняется, набирая обороты и, чтобы быть первым, нужно своевременно получать актуальную информацию и быть в курсе главных событий.  Event-портал PARTYINFO.RU объединяется с лидерами сферы, чтобы создать нечто новое, глобальное и интересное, то, что действительно заслуживает внимания.

Именно сейчас, как никогда раньше, важно быть и увидеть всё своими глазами. Собирайте друзей, коллег и приходите на самое ожидаемое, грандиозное событие этой осени.

В программе мероприятия:

Бизнес-конференция (12.00-18.00) -  Деловая часть (участие платное). Здесь будут обсуждаться актуальные вопросы: своим опытом поделятся успешные практики event-рынка, будут представлены новые технологии корпоративных тренингов и креативных техник. Программа деловой части составлена с учётом пожеланий пользователей портала Partyinfo.ru.

18:00-23:00 Развлекательная часть. Гостей ждёт интересная и насыщенная программа: презентация площадки, фестиваль кейтеринга, галерея подрядчиков, технические новинки, красочная концертная программа, новые контакты и встречи с интересными людьми.

Event Revolution будет интересно для:

• Руководителей рекламных и event-агентств;
• Специалистов event- индустрии;
• Самостоятельных организаторов;
• Специалистов области HR и PR;
• Представителей площадок;
• Арт–директоров ночных клубов и развлекательных центров;
• Представителей профессиональных СМИ.

Впервые: в дополнение к печатному каталогу будет выпущено специальное приложение «Partyinfo.ru рекомендует». Каталог и приложение получат все гости и участники мероприятия.

Держите курс на  Event Revolution. У Вас есть уникальная возможность стать частью главного события этой осени «Event Revolution на все 100%».


Обязательна предварительная регистрация участников.

 

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Организатор Официальная площадка Генеральный спосор

ИА Media Times по материалам PARTYINFO.RU

Обновлено 05.03.2014 08:38
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.