Баннер
Media Times Бизнес Мировая электротехника покажет себя в ЦВК "Экспоцентр".
Мировая электротехника покажет себя в ЦВК "Экспоцентр".
24.05.2014 10:57

Выставка электрооборудования для энергетики и электротехники и электроники, автоматизации, промышленной светотехники – «Электро-2014», пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 26–29 мая 2014 года. 27 мая в 12.00 состоится торжественная церемония официального открытия. «Электро» - самое масштабное выставочное мероприятие российской электротехнической отрасли проводится Экспоцентром при поддержке Министерства энергетики РФ и Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Проект был признан лучшей выставкой России 2011-2013 г.г. согласно рейтингу ТПП РФ и Российского союза выставок и ярмарок. За вклад в развитие отрасли выставка отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок.

«Электро-2014» даст полное представление о состоянии отрасли. На экспозиционной площади 8 700 кв. м (нетто) 430 ведущих компаний и предприятий из 21 страны продемонстрируют последние достижения отрасли и технологические современные проекты.

Национальные экспозиции представят Чешская Республика, Словацкая Республика, Республика Индия, Королевство Испания, Федеративная Республика Германия, Китайская Народная Республика. С инновационными разработками компаний-участников можно будет ознакомиться в специальном разделе выставки – «ЭлектроПарк», а обсудить тенденции и вызовы российской и мировой электротехнической индустрии на конференциях, семинарах, круглых столах и других мероприятиях деловой программы.

Деловая программа размещена на официальном сайте выставки.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы выставки.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.