Баннер
Media Times Бизнес Выбраны лучшие финансистки страны.
Выбраны лучшие финансистки страны.
28.08.2014 11:22


Компетентное жюри конкурса «Финансистка года - 2014» определило участниц финала. Ими стали шесть претеденток на главный приз.
Среди тех кто будет соревноваться за звание лучшей из лучших:
- Полина Бабинова, главный специалист отдела андеррайтинга и методологии центра страхования имущества и ответственности физических лиц, ОАО СК "Allianz";
- Кристина Григорьева, аудитор FSI, ЗАО "Делойт и Туш";
- Виктория Королева, портфельный управляющий на рынке облигаций НПФ "Благосостояние";
- Дарья Порохова, юристконсульт, АНО "Институт Развития Финансовых Рынков";
- Анна Чистякова, аналитик по оценке персонала, Специализированное консультационно-кадровое агентство финансового рынка;
- Юлия Чудина, эксперт отдела по работе с персоналом, отделение ГУ ЦБ РФ по ЦФО.

Голосование за претенденток на звание "Финансистка года - 2014" на сайте finday.ru длилось больше месяца, – с 23 июля по 25 августа. Более двадцати девушек – от студенток до управляющих активами и директоров финансовых компаний - приняли участие в конкурсе.

Финал конкурса пройдет 11 сентября на Праздничном вечере, посвященном "Дню финансиста", в московском клубе "Известия Hall"». Во время финала девушкам будет предоставлена возможность "вживую" продемонстрировать свои таланты, а гости и зрители трансляции Праздничного вечера в сети Интернет смогут выбрать лучшую из лучших путем голосования.
В программе вечера музыкальная программа, артисты оригинального жанра, конкурс коктейлей и многое другое. Хедлайнером вечера будет легендарная рок-группа "Моральный кодекс", которая даст концерт в заключительной части программы.

Придти на Праздничный вечер могут все, кто имеет непосредственное отношение к финансовой профессии. по по предварительной регистрации на сайте www.finday.ru. Дополнительную информацию о возможных преференциях гостям можно узнать - тел. +7 (495) 911-67-00 доб., 122, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пресс-служба конкурса.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.