Баннер
Media Times Бизнес I Международный Форум "Вся банковская автоматизация 2014"
I Международный Форум "Вся банковская автоматизация 2014" PDF Печать E-mail
04.08.2014 00:00

15-16 октября 2014 г. в  ЦВК «Экспоцентр» пройдет I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа», которые имеют 15-летний совместный опыт организации ИТ и бизнес мероприятий для финансовой сферы.

Форум "Вся банковская автоматизация 2014" будет интересен руководству банков, руководителям и специалистам ИТ, продуктовых и бизнес подразделений, отвечающих за развитие услуг и за работу с клиентами, всем, кто в той или иной мере связан с использованием и совершенствованием современных технологий в банке. Планируемая численность посетителей – 1500-2500 делегатов из России и других стран.

Генеральным спонсором мероприятия выступит компания Oracle, среди других партнеров форума такие компании как iCAM Group, ГК «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ), «Банковские информационные системы» (БИС), SAP, «Диасофт», БИФИТ, 1С, а также «ПрограмБанк», «Банк Софт Системс» (BSS), «ИНВЕРСИЯ», «ЮниСАБ», «Квадриум», MFMSolutions, Intersoft Lab, «Новая Афина», ОТР.

 

Главной целью форума безусловно является задача собрать в одном месте все самые современные продукты, решения и услуги в области банковской автоматизации, которые необходимы современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов. При этом создать дискуссионную площадку для всестороннего обсуждения новейших тенденций в сфере оптимизации банковского бизнеса с использованием широкого спектра современных информационных технологий.

Организаторы форума надеются, что руководству банков, широкому кругу руководителей и специалистов банковских ИТ и бизнес подразделений предоставится возможность ознакомиться с достижениями отечественной и зарубежной банковской автоматизации методом «комплексного погружения».

На выставке, которая пройдет в одном из самых больших и удобных павильонов ЦВК «Экспоцентр» (павильон №1, выставочная площадь – 5000 кв.м.), можно будет ознакомиться с многочисленными решениями и продуктами, отвечающими за автоматизацию всего разнообразия услуг, задач, процессов и направлений банковской деятельности, а также с современным банковским оборудованием.

На Форуме будут представлены современные технологии и услуги по всем сегментам автоматизации для банков:

  • Автоматизированные банковские системы (АБС, ИБС, core banking)
  • Автоматизация фронт-офиса, филиальной сети, розничного и корпоративного бизнеса
  • Электронный и мобильный банкинг, системы ДБО
  • Банковские карты, платежные системы, системы самообслуживания
  • Управление продажами и банковским обслуживанием, CRM-системы
  • Управление эффективностью и бизнес-аналитика, BPM и BI системы, хранилища данных, управление рисками
  • Банковская ИТ-инфраструктура, ЦОД, оборудование, сети и телекоммуникации
  • Информационная безопасность банков
  • Электронный документооборот, ECM-системы, электронные архивы
  • Управление персоналом, HRM-системы
  • Интеграционные решения для банков

Весь этот широкий комплекс технологий, готовых решений и услуг, необходимых современному банку для эффективной работы, будет представлен ведущими отечественными и западными компаниями .

Одновременно с выставкой в течение двух дней на Форуме будет работать многопотоковая практическая конференция, которая пройдет в рамках Форума, будет носить практический характер. Ее основу составят доклады и презентации ведущих разработчиков и экспертов в области информационных технологий, а также представителей банков, которые поделятся своим опытом. Программа будет состоять из специализированных секций, на которых будут обсуждаться насущные вопросы и современные тенденции развития основных сегментов банковской автоматизации.

Для банков участие в Форуме – бесплатное (при условии предварительной регистрации на сайте форума). Количество делегатов от одного банка не ограничено.

ИА Media Times по материалам оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2014»

Обновлено 02.09.2014 09:52
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.