Баннер
Media Times Бизнес На лучшей выставочной площадке России соберутся лидеры строительной отрасли - BATIMAT RUSSIA 2015
На лучшей выставочной площадке России соберутся лидеры строительной отрасли - BATIMAT RUSSIA 2015 PDF Печать E-mail
17.03.2015 07:25

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдёт с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва.

За 4 дня лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Традиционно на выставке Batimat Russia проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам строительной и интерьерной индустрии, в формате конгрессов, конференций, круглых столов, дискуссий и мастер-классов.

 

Особое внимание уделяется темам архитектуры и дизайна. Спикеры мероприятий – квалифицированные и авторитетные специалисты, готовые поделиться с Вами своими знаниями и профессиональным опытом.

Современные интерьеры – это одна из центральных тем выставки BATIMAT RUSSIA. Всех без исключения интересуют пространства для жизни, работы и развлечений, в которых реализованы лучшие идеи архитекторов, дизайнеров и проектировщиков.

Профессионализм и опыт организаторов, возможности современной выставочной площадки и масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, станут гарантом успешного участия компаний, занятых в индустрии строительных и интерьерных материалов и услуг, в строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015.

Выставка традиционно включает в себя различные тематические разделы:

Строительные материалы и оборудование


Бетонные, железобетонные, металлические конструкции и системы в строительстве. Опалубки, кирпич, строительные блоки, оборудование для производства кирпича, пиломатериалы, изоляционные материалы. Вентилируемые фасады, кровля, системы водоотводов, сайдинг, сухие строительные смеси, строительная химия, строительные леса, инструменты, крепеж.

Металл в строительстве и архитектуре

Экспозиция "Металл в строительстве" представит металлические конструкции, каркасы и системы в строительстве (ЛМК, ЛСТК, БМЗ, сэндвич-панели, полнокомплектные здания), балки с гофрированной стенкой, стальной оцинкованный профнастил с различными полимерными покрытиями, металлочерепица, фальцевая кровля, металлический сайдинг, аксессуары для кровли и сайдинга, подконструкции для вентилируемых фасадов, доборные элементы, замкнутые профили, несущие металлоконструкции (колонны, балки, фермы, связи, прогоны), металлопрокат, круглые и профильные трубы для стройиндустрии, оборудование и технологии для производства и монтажа металлоконструкций, сварка и соединения металлоконструкций, Коррозионная защита металлоконструкций, огнезащита.

Экспозиция «Архитектурный металлодекор. АРТ-Салон» представит кованные изделия и художественное литье, изделия из нержавеющей стали, металл в ландшафтном благоустройстве, садово-парковый дизайн, художественный металл в интерьере, мебель, оборудование для производства металлодекора, защитные покрытия, краски для металла.

Инженерные системы. Автоматизированные системы управления.

Системы отопления, вентиляции, кондиционирования, сантехническое оборудование, котельное оборудование, радиаторы, системы очистки и фильтрации, автоматизированные системы управления зданием, система “Умный дом”, электрооборудование, лифты, системы безопасности.

Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы.

Оконные и профильные системы, оборудование для их производства, оконная фурнитура. Энергосберегающие окна. Архитектурное стекло и фасады. Ворота и автоматика. Роллеты, рольставни. Противопожарная защита. Конструкции из алюминия и стали.

Сантехника, интерьеры ванных комнат

Интерьерная сантехника, санфаянс, системы инсталляций, душевые и паровые кабины, гидромассажные ванны, SPA, бассейны и минибассейны, сауны, мебель и аксессуары для ванных комнат

Керамическая плитка и камень

Керамическая плитка, мозаика, керамогранит, натуральный и исскуственный камень. Малые архитектурные формы.

Напольные покрытия

Паркет, паркетная и массивная доска, ламинат, пробковые покрытия, линолеум, ковровые покрытия, аксессуары для напольных покрытий, грязезащита.

Интерьерные ткани. Декор окна.

Ткани текстильные и набивные, шторы и аксессуары для пошива штор, оборудование и фурнитура для производства жалюзи, карнизы и комплектующие, маркизы, оконно-декоративная продукция, солнцезащитные системы, аксессуары для оформления окон.

Обои

Обои, обойные клеи, комплектующие для фасадных работ.

Краски

Архитектурные и интерьерные краски, пропитки и покрытия, краски для металла и пластика, декоративные штукатурки, эмали, лаки, декоративные покрытия, оборудование для окрашивания.

Отделочные материалы, интерьер

Гипсокартон, МДФ, ДВП, листовые панели, потолки и потолочные системы, лепнина, грунтовки, стекло в интерьере, кованые изделия, лестницы, камины, освещение.

Двери и фурнитура

Двери входные и межкомнатные, дверные перегородки, замки, системы запирания и фурнитура.

Все участники смогут представить наиболее перспективные инновационные продукты, материалы и технологии в рамках конкурсов деловой программы выставки.

Конкурс Batimat Inside 2015

1 ноября 2014 года стартовал смотр-конкурс архитектурных и дизайнерских проектов внутреннего пространства BATIMAT INSIDE, учредителем которого выступила Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia. Организатором конкурса является Рекламно-информационное агентство «АРД». Награждение победителей состоится 1 апреля в 14.00 - 16.00, в зоне мастер-классов выставочного зала №6, 2-ой павильон.

Конкурс "Инновации 2015"

Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2015, совместно с Советом Экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды, проводят конкурс "Инновации 2015" среди участников выставки. Конкурс был призван представить инновационные материалы и технологии в строительно-интерьерной области.

Конкурс "Золотое окно"

Портал ОКНА МЕДИА совместно с отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг подвели итоги ежегодного годового рейтинга лучших оконных компаний России по «качеству телефонных продаж» пластиковых окон за 2014 год.

Победители Рейтинга будут награждены 1 апреля 2015 года на 4-ой церемонии вручения премии «Золотое окно 2014», которая пройдет в конференц-зале «Крокус Экспо» в рамках выставки BATIMAT RUSSIA 2015 и станет частью ее деловой программы.

Организаторы и партнеры выставки - компании, имеющие многолетний опыт успешной работы в выставочном бизнесе.

• MEDIA GLOBE - лидирующий российский выставочный оператор, организатор крупнейших международных выставок "Строительная Техника и Технологии", "Коммерческий Автотранспорт", издатель одноименных журналов.
• МВЦ "Крокус Экспо" - самый крупный и современный выставочный комплекс России.

Международные партнеры:

• BATIMAT PARIS - крупнейшая международная строительно-интерьерная выставка. Организатор выставки компания Reed Exhibitions.
• planetfair – международная выставочная компания с головным офисом в Гамбурге, Германии.

Официальная поддержка:

• Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству

• Министерство Природных Ресурсов и Экологии РФ

• Министерство Регионального Развития РФ

• Министерство Строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

• Департамент градостроительной политики г. Москвы

• Московская торгово-промышленная палата

• Союз Архитекторов России

• НОСТРОЙ

• НП «Гринстрой», СППП, АПП, НАЭВИ, НАДИ, АПКМ

 

ИА Media Times по материалам пресс-службы BATIMAT RUSSIA 2015.

Обновлено 17.03.2015 08:47
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.