Баннер
Media Times Бизнес Россия-Эквадор. Грядущая перезагрузка
Россия-Эквадор. Грядущая перезагрузка PDF Печать E-mail
25.06.2016 09:45

12 сентября в в ЦВК «Экспоцентр» в рамках крупнейшего в России продуктового форума «World Food»  пройдет деловая встреча «Россия – Эквадор: B2B переговоры». Организатором встречи выступает «ProEcuador» - торговое представительство Эквадора в России.

 

 

Встреча состоится в формате однодневного мероприятия, состоящего из 2-х блоков: семинар «Как вести бизнес в России» и встречи один-на-один, сообщает оргкомитет встречи. Мероприятие будет направлено на развитие торговли между Россией и Эквадором и даст возможность напрямую общаться с партнерами, чтобы в дальнейшем обеспечить свободу движения товаров, услуг, капитала и рабочей силы. Оно пройдет при поддержке Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений и Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ).

В рамках мероприятия встречи проведут ведущие предприниматели со стороны Эквадора, крупные производители бананов, кофе, рыбы, креветок и замороженных овощей, среди них: «World Foods», «Expansioncorp», «Transmarina» - компании, специализирующие в области производства морепродуктов, «Tecniagrex SA» - экспортёр бананов и тропических фруктов, «Nova S.A» - поставщик высококачественных и натуральных продуктов, «OMARSA S.A»  -  переработчик и поставщик замороженных креветок, «Frutadeli S.A», «Toty Bananas S.A TOTYBAN» - производители экспортеры бананов, «Compañia Elaborados de Cafe ELCAFE C.A»- производитель кофе,  «NESTLE» - эквадорский филиал международной компании, и какао.

Более подробная информация размещена на официальном сайте мероприятия.

ИА «Media Times» по материалам оргкомитета встречи.

Обновлено 26.06.2016 08:17
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.