Media Times Культура Mercury представляет комедию Вуди Аллена «Светская жизнь»

Сообщение

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
  • [sigplus] Критическая ошибка: Основная папка изображения /images/gallery, указанная в админке, должна указывать относительный путь по отношению к корню папки Joomla.

notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/svetskaya zhizn
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/barviha concerthall
Mercury представляет комедию Вуди Аллена «Светская жизнь» PDF Печать E-mail
15.07.2016 12:03

[sigplus] Критическая ошибка: Основная папка изображения /images/gallery, указанная в админке, должна указывать относительный путь по отношению к корню папки Joomla.

Во вторник, 19 июля в Концертном зале Barvikha Luxury Village Mercury представляет специальный показ комедии Вуди Аллена «Светская жизнь», фильма открытия Каннского кинофестиваля и фильма закрытия 38-го Московского Международного кинофестиваля.

Вуди Аллен снял гениальную эксцентричную комедию «Светская жизнь» (Café Society), которая открыла «Канны-2016». Главные роли в картине исполнили Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Джесси Айзенберг и Стив Карелл. Оператор – легендарный Витторио Стораро (обладатель трех премий «Оскар»).

В центре сюжета «Светской жизни» история молодого человека по имени Бобби (Джесси Айзенберг), который в 1930-х годах приезжает из Нью-Йорка в Голливуд и пытается найти работу в сфере кинопроизводства с помощью своего дяди — известного кинопродюсера.

Там он погружается в жизнь местной богемы, которая проводит время в модных кафе и ночных клубах. Также на пути героя встречается прекрасная девушка по имени Вонни (Кристен Стюарт, которая знакомит его с разными сторонами местной светской жизни и переворачивает уклад его жизни с ног на голову...

Café Society (кафе «Светская жизнь») – известный ночной клуб, открытый в Нью-Йорке в 1938 году музыкантом Барни Джозефсоном. На протяжении нескольких лет в районе Гринвич-Вилладж собирались сливки общества, а отличительной особенностью именно этого места была интегрированность различных рас в число постояльцев клуба. Так, именно в Café Society были открыты такие талантливые афроамериканцы, как будущая звезда ритм-н-блюза Рут Браун и джазовая исполнительница Лена Хорн.

{gallery}svetskaya zhizn{/gallery}

Мировая премьера фильма состоялась 11 мая 2016 года в рамках внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля. Тем самым, Вуди Аллен стал первым режиссёром, фильмы которого три раза были показаны на открытии Каннского фестиваля.

Премьера фильма в США состоялась 19 мая 2016 года на открытии международного кинофестиваля в Сиэтле. Ожидается, что фильм будет выпущен в ограниченный прокат в США 15 июля 2016 года, а с 29 июля 2016 года он перейдёт в более широкий прокат.

Премьера фильма в России состоялась 30 июня 2016 года на закрытии 38-го Московского международного кинофестиваля. Ожидается, что прокат фильма в России начнётся 21 июля 2016 года.

Концертный зал «Барвиха Luxury Village» открылся 7 декабря 2008 года и на сегодняшний день является одним из самых современных в мире. Это часть одноименного загородного комплекса, который также включает Barvikha Hotel & Spa, улицу бутиков и гастрономические рестораны. Современное здание концертного зала — это первое, что видят все гости, приезжающие в «Барвиха Luxury Village».

{gallery}barviha concerthall{/gallery}

Многофункциональный концертный зал по своей технической оснащенности не уступает лучшим мировым площадкам. Его пространство легко трансформируется и принимает любые конфигурации, что позволяет создать камерную атмосферу для приватных мероприятий и ощущение масштабности при организации концертов и шоу.

В его афише лучшие театральные и хореографические постановки, гастроли мировых звезд, кинопремьеры и спортивные соревнования, детские спектакли и мюзиклы.

Первым артистом, вышедшим на сцену «Барвиха Luxury Village», был живой классик современной поп-музыки, легендарный сэр Элтон Джон. За ним последовали не менее значимые концерты Андреа Бочелли, Криса де Бурга, Шарля Азнавура, Эннио Морриконе, Пласидо Доминго, Хосе Каррераса, Ванессы Мэй и многих других.

«Светская жизнь» (Café Society)

Жанр: романтическая комедия

Режиссер: Вуди Аллен

В ролях: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Дженн Берлин, Стив Карелл,

Прокатный рейтинг: 18+

Продолжительность: 96 минут (1:36)

СБОР ГОСТЕЙ 20:00

НАЧАЛО КИНОПОКАЗА в 21:00

Ссылка на мероприятие

По материалам пресс службы Barvikha Concert Hall

Обновлено 19.07.2016 13:44
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.