Media Times Общество Игры, в которые играют звезды…
Игры, в которые играют звезды…
24.01.2017 05:59

28 января в ресторанном доме «Булошная» (Житная,10) состоится неформальная презентация  с участием звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса.

В ходе авторских психологических игр, которые предложит известный психолог и писатель Алина Байбанова, звездные гости продемонстрируют степень своей близости с родными детьми, знание их характеров и свои собственные родительские убеждения.

Психологические игры станут едва ли не ключевой частью неформальной презентации, которую устраивает Алина Байбанова по случаю выхода своей новой книги «Взрослые и дети».

Родители и дети будут обмениваться ресурсами, сделают попытку узнать друг друга в предложенных  обстоятельствах, расскажут друг о друге самые занятные истории.

 

Алина Байбанова -  кандидат медицинских наук, семейный психолог, с легкой руки журналистов получившая статус "звездного психолога" за  активную работу в семьях актеров, политиков, медийных персон и представителей шоу-бизнеса. Автор-разработчик методики гармонизации личности, специалист в области гендерных отношений, член Союза писателей России. Автор психологического бестселлера «Счастье с пожизненной гарантией» и серии научных статей по психологии:  «Чего боится страх?», «Жертвам собственной интеллигентности», «Десять правил неуспеха», «Ловушка мозга», «О сущности подавленного либидо», «О психологии страдальцев», «Свекровь и Белоснежка», «Про деньги» и др. Эксперт-психолог популярных ТВ и радиопрограмм.

Среди звезд, которые будут играть в игры Алины Байбановой: семья кинорежиссера Романа Качанова с детьми Гарой и Диной, семья телеведущего Ивана Усачева с дочерью Алёной, семья композитора Григория Гладкова с сыном Павлом, семья поэта Владимира Вишневского с дочкой Владой, семья генерала Александра Руцкого с внучкой Софьей; семейная чета графа Мусина-Пушкина с юной графиней Александрой. Ожидается также телеведущая Дана Борисова с дочерью Полиной, балерина Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной, журналистка Марианна Орлинкова с дочерью Александрой Троицкой и другие персоны.

Ведущей вечера станет российская актриса и топ-модель Ирина Дмитракова.

Книга родилась из рабочих зарисовок самых распространенных «тупиковых» ситуаций, из которых психолог Алина Байбанова в разное время выводила семьи с «трудными» детьми. Так были созданы 15 емких глав с говорящими названиями, среди которых: «Способны к счастью», «Конфликты», «Соперничество», «Наказания и поощрения», «Как не испортить праздник», «Животное в доме» и мн.др. В книге также имеются терапевтические сказки для взрослых – весьма полезные материалы для родителей.

Книга «Взрослые и дети» не раскрывает звездных имен из клиентской базы психолога, но дает очень точный анализ многим конфликтным ситуациям, которые очень часто бывают в разных семьях, где растут дети. Автор делится с читателем новыми знаниями – весьма передовыми оценками с точки зрения семейной психологии.

Юными художниками, оформившими книгу своими рисунками, выступили дети режиссера Романа Качанова (Гара и Дина), балерины Анастасии Волочковой (Ариадна), певицы Ирины Круг (Андрей), поэта Владимира Вишневского (Влада), композитора Григория Гладкова (Павел), актрисы Анны Чуровой (Ксения), телеведущего Ивана Усачева (Алена), музыкального критика Артемия Троицкого (Александра), топ-модели Ирины Дмитраковой (Александр), актрисы Светланы Пермяковой (Варвара), актера Олега Акулича (Мария), телеведущей Даны Борисовой (Полина) и внучка генерала Александра Руцкого (Софья). Среди моих юных художников оказалась прелестная юная графиня Александра - наследница старинного дворянского рода Мусиных-Пушкиных, а также одаренный пианист Артем Шило.

Как подчеркивает автор книги, все эти художники не входят в ее клиентский список, зато очень трогательно передают в книге семейную тему.

Рецензии к книге подготовили заслуженный мастер спорта по теннису многодетная мама Анастасия Мыскина, поэт Владимир Вишневский, театральный режиссер Лилия Борнашова и другие персоны, ставшие первыми читателями «Взрослых и детей». Также опубликовано интервью по теме новой книги.

Книга вышла при активной поддержке идейной группы "LAZUKKA" – творческого объединения, включающего в себя одноименное издательство, event, production, design и coaching. Философия развития - творить идеи и реализовывать мечты.  Идейная группа всесторонне сотрудничает с  творческим людьми, желающими заявить миру о своих талантах в области литературы, искусства, и шоу-бизнеса.Наша команда – специалисты по продвижению творческих продуктов, организаторы имиджевых мероприятий и авторских семинаров, посвященных личностному росту, креативные дизайнеры и видеооператоры по созданию индивидуального контента любой сложности.

Презентация-игра состоится 28 января (суббота) в ресторанном доме «Булошная» по адресу: Житная, 10. Начало презентации в 15.00.

ИА Media Times по материалам пресс службы

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.