Баннер
Media Times Бизнес "ОТЕЛЬ ЭКСПО-2017" обещает объединить профессионалов и представить идеальный баланс в комфорте
"ОТЕЛЬ ЭКСПО-2017" обещает объединить профессионалов и представить идеальный баланс в комфорте
06.05.2017 13:26

С 9 по 12 октября 2017 года в Москве состоится VI Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО-2017" – крупнейший ежегодный проект гостиничной индустрии России и СНГ, куда ежегодно съезжаются лидеры рынка, ведущие эксперты отрасли. Выставка станет частью выставочного проекта "PIR EXPO-2017 – главного события сегмента HoReCa, который в этом году отметит 20-летний юбилей.



В 2016 году "PIR Expo" проходил под лозунгом "СТАНЬ УЧАСТНИКОМ РЕВОЛЮЦИИ!".  Революционность выставки "Отель Экспо" трансформировалась в "Революцию комфорта" и коснулся структуры, формата мероприятий, программы и внешнего оформление события. Инновации привели к закономерному результату - 9400 посетителей выставки, 2100 посетителей деловой программы, 140 компаний-участников, 126 спикеров, 75 мероприятий, 40 новинок.

Организаторы предполагают и на этот раз удивить посетителей новым стилем, необычными ракурсами, только работающими инструментами от экспертов-практиков, масштабной деловой программой. Традиционно
компании-экспоненты на своих стендах продемонстрируют последние технологические решения, профессиональное оборудование, дополнительные услуги и многое другое для городских отелей, загородных средств размещения и санаторно-курортных комплексов, мини-отелей и хостелов.

На выставке пройдёт около 75 мероприятий различного формата на самые актуальные темы индустрии, которые состоятся на 7 тематических площадках - "Городской отель. Управление", "Загородный отель. Управление", "Дополнительный доход отеля", "АРХИфорум", "PRO Хаускипинг", "Русский ДомЪ", "Экспозиция SMART ROOMS". Например, «АРХИфорум» предложит участникам множество идей и неординарных  решений, связанных с архитектурой, проектированием и дизайном в отельном бизнесе, а так же последние тренды на рынке. На площадке "PRO Хаускипинг" пройдут практикумы и семинары по актуальным вопросам клининга и хаускипинга в городском и сезонном отелях. "SMART ROOMS", история которой началась в 2013 году, обещает предстать в весьма обновленном виде. Центральная площадка "Русский ДомЪ" – место встречи профессионалов гостиничного рынка для переговоров, поиска деловых контактов и партнеров. Так же традиционно состоятся сессии на тему «HoReCa. Диалог: Бизнес и Государство» и неформальные встречи отельеров по обсуждению насущных вопросов ведению бизнеса.

Ключевыми темами выставки "ОТЕЛЬ ЭКСПО" в этом году стали "Российское управление и независимые региональные отели", Специфика сезонных и курортных отелей", "Тонкости работы департамента F&B в отеле" и "SPA&Wellness в отеле". Они прослеживаются в экспозиции и на всех тематических площадках.

Подробности программы, условия посещения и участия размещены на официальном сайте выставки.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы выставки.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.