Баннер
Media Times Бизнес Всё о такси расскажут в Москве. И покажут
Всё о такси расскажут в Москве. И покажут
12.07.2017 08:28

 

3-4 августа 2017 года в Конгресс-парке отеля "Рэдиссон Ройал Москва" состоится юбилейный V Международный Евразийский форум "ТАКСИ". Форум пройдет при поддержке Государственной Думы РФ, Правительства Москвы, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств. Организатором форума является автономная некоммерческая организация "Международный Евразийский форум "ТАКСИ" (АНО «МЕФТ)», оператором является "Conference Point".

 


В этом году под эгидой Форума соберутся порядка 700 участников из России и зарубежных стран, среди которых будут представители федеральной и региональной власти, таксомоторной отрасли, автомобилестроения, общественных организаций и профсоюзов, а также консалтинга, IT-индустрии и рынка страхования.

В программе программы Форума учтены актуальные тренды и инновации в технологиях, с фокусом на вызовы в области безопасности и обеспечения надлежащего качества предоставления услуг. Открытый обмен мнениями по видению перспектив позволит уделить достойное внимание животрепещущим темам повышения уровня жизни горожан. Речь пойдет о развитии городской мобильности и улучшении городской экологии. В тесном диалоге представители органов власти и коммерческих организаций обсудят вопросы регулирования и развития бизнеса.

Александр Старовойтов, член Комитета по транспорту и строительству ГД ФС РФ:
- Сегодня таксомоторная отрасль, как и экономика страны в целом, переживает сложные времена. Тем важнее объединить усилия на пути к нашей общей цели: превращению отечественного такси в процветающий, высокотехнологичный сегмент транспортного рынка, соответствующий высоким стандартам качества и безопасности пассажирских перевозок. Работа Международного Евразийского форума "ТАКСИ" способствует построению конструктивного диалога между игроками таксомоторного рынка, представителями органов власти, общественными организациями, направленному на совместный успех.

На Форуме также будут обсуждаться вопросы организации перевозок во время крупных международных спортивных мероприятий, которые уже состоялись и еще предстоят как в столице, так и в различных регионах. Как и в предыдущие годы, ощутимым результатом работы Форума станет формирование общественной резолюции, интегрирующей предложения и инициативы профессионального сообщества. Резолюция направляется в федеральные министерства и ведомства для учета в работе, адаптации профильной государственной политики к реалиям бизнеса,  совершенствования законодательства, а также подготовки аргументированных ответов на инициативы участников.

В рамках Форума состоится традиционная выставка, на которой будут представлены последние достижения в сфере такси и автомобильной промышленности. Будут презентованы более 20 автомобилей ведущих мировых брендов. Помимо автогигантов в программе представлены провайдеры услуг для индустрии такси — финансовые и телекоммуникационные сервисы, интеграторы, производители оборудования и разработчики программного обеспечения.

Среди партнеров Форума "KIA Motors Rus" и "Ravon Motors Rus!", партнером деловой программы выступит Ассоциация "ТАМА", а партнером секции "Развитие системы страхования для такси"  —  СПАО "Ингосстрах".

Подробности программы размещены на официальном сайте форума.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы форума.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.