Media Times О проекте
Media Times - О проекте

Информационное агентство «Media Times» формирует актуальный информационный контент в сфере культуры,  спорта, бизнеса, общественной жизни. Мы осуществляем информационную и PR-поддержку наиболее значимых событий в этих сферах.

PEOPLE

Раздел ФОТОГАЛЕРЕЯ представляет собой фотобанк событий, персон, жанровых фотографий, которые по запросу помогут Вам  получить снимки необходимого формата и качества для иллюстраций материалов в различных изданиях. Кроме того мы на высоком профессиональном уровне можем изготовить портфолио, организовать фотосессию в нашей студии, а также фото и видео-съемку частных мероприятий.

На нашем ресурсе реализована база АРТИСТОВ, в которой размещена информация об актерах кино, театра, телевидения, музыкантах различных жанров. Все они могут принять участие в Ваших проектах, концертах, программах.

АНОНСЫ

Раздел Анонсы посвящен событиям в культурной, спортивной, общественной жизни с указанием координат организаторов для получения дополнительной информации и аккредитации.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Полезные ссылки информируют  о популярных ресурсах, включая блоги и сайты медийных персон.

Информационное агентство «Media Times» представляет весь спектр издательских услуг, перечень которых Вы можете найти в разделе ПОЛИГРАФИЯ.

ИА «Media Times» сотрудничает с московскими и российскими печатными и электронными СМИ; информационными агентствами и интернет-порталами; ведущими журналистами, освещающими указанные темы.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и будем рады, если окажемся полезным и интересным ресурсом для Вас.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.