Media Times Общество Семейная экология
Семейная экология
12.07.2018 14:41

 

Будет представлена на фестивале «ECO LIFE» 28 июля в Измайловском парке культуры и отдыха, задача которого в доступной форме рассказать об искусстве взаимодействия человека с окружающим миром.

 

 

В программе фестиваля лекции от ведущих экспертов, мастер-классы и розыгрыш призов, протестировать эко-продукты. На территории парка для этого предусмотрены несколько открытых площадок и тематических зон.

На площадке «Лекторий» эксперты-экологи расскажут об экологической ответственности граждан, там же продут несколько экологических программ: «Полезные эко-привычки в быту» от Агнии Прокопенко ведущей детских экологических программ Центра экономии ресурсов; «Разделяй с нами»: как сделать планету чище» от Марии Малороссияновой координатора проекта «Экодвор»; «Экологические виды спорта» от Евгения Румянцева создателя спортивного бренда «RumyantsevaRun», гида проекта hola-tour.com.

В программе площадки «Экология жизни» пройдут серия мастер-классов от Студии йоги «ИНБИ», мастер-класс от студии трайбла «ТРАЙБЛ-МАФИЯ», акция по сбору вещей от проекта «#Добрыевещи», семинар-дегустация веганского мороженого от #vegice, мастер-класс «Гимнастика для лица и осанки – залог красоты и здоровья» от Екатерины Кюршевой.

Площадка «Детство и творчество» представит интерактивный урок «Про отходы» для детей 7-10 лет от эколого-просветительского проекта «Центр экономии ресурсов», анимационную программа для детей от легендарных мишек HARIBO, мастер-классы по созданию панно в технике Кинусайга и росписи хной от салона «Pro-Mehendy», «Букет спираль» от flowerbar24.ru, «Эбру на лотке с подсветкой» от Партнеров ebru-class.com и ebrumag.ru.
Площадки «Экспо» и «Ярмарка» презентуют уникальные эко-продукты и эко-технологии для дома и семьи от российских и зарубежных компаний. В числе участников площадки «THERMOS RUS», «Viessmann», «Хаски Лэнд», косметический бренд «MIRRA».

Площадка «Сцена» станет местом встречи и выступления творческих коллективов в рамках концертной программы Фестиваля.
В рамках площадки «Дискуссия» представители бизнеса расскажут, с чего начинается экология, а гости Фестиваля смогут принять участие в публичном обсуждении экологических инициатив.

Подробности программы размещены на официальном сайте фестиваля.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы фестиваля.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.