Media Times Светская жизнь People - Светская жизнь Mercedes-Benz Fashion Week Russia -расписание показов и мероприятий
Mercedes-Benz Fashion Week Russia -расписание показов и мероприятий
25.03.2019 00:00

Mercedes-Benz Fashion Week Russia, состоится с 30 марта по 3 апреля 2019 года в ЦВЗ «Манеж».

Опубликовано расписание показов и мероприятий.

 

Дата

Время

Дизайнер

30 марта
суббота

14:30

ART FASHION by SHIBINA

15:00

GLOBAL TALENTS:
HARRIET ECCLESTON (
Великобритания / UK)

16:00

Polina Lukianchenko

16:30

V I T U S E V I C H

17:00

KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW

18:00

ALEXEY VOLEGOV

18:30

KSENIA GERTS

19:00

RED SEPTEMBER

20:00

SoWhat

20:30

ELENA SOUPROUN

21:00

HOLY MHPI

22:00

21DOT12 | The Twenty One Twelve

31 марта
воскресенье

14:30

BOLERO & TO BE BRIDE

15:00

TeAmo Couture by Oskanovi

16:00

GLOBAL TALENTS:
VANTA (
Италия / Italy)

16:30

Лаборатория моды Вячеслава Зайцева / SlavaZaitsev'sFashionLaboratory:
Галина Бирюкова / KGB (KolyaGalyaBiryukovy)
Юлия Гoргаева / LiaGorG Юлия Калинина/JULIA KALININA Денис Еремкин/DENIS ERYOMKIN Екатерина Кошкина/KOSHKINA KATERINA

17:00

LEN

18:00

GLOBAL TALENTS:
JING YU (
Италия / Italy)

18:30

ИНСТИТУТБИЗНЕСАИДИЗАЙНА/ INSTITUTE OF BUSINESS AND DESIGN (B&D)

19:00

VANYA VANIN

20:00

GLOBAL TALENTS:
RAHEL GUIRAGOSSIAN (
Швейцария / Switzerland)

20:30

OTOCYON

21:00

LES’ byLesiaParamonova

22:00

MALINA FASHION

01 апреля
понедельник

14:30

KFW presents:
A.SAIN
HIMBA
BERDY Kids

15:00

RABBITHOLE

16:00

GLOBAL TALENTS:
KRISHMA SABBARWAL (
Великобритания / UK)

16:30

M.I.R. 277

17:00

Lakbi

18:00

GLOBAL TALENTS:
IVETA VECMANE (
Латвия / Latvia)

18:30

Дай пять! Дизайнер будущего / Givefive! Designerofthefuture

19:00

1377

20:00

BELLA POTEMKINA

20:30

BÁKHTIN

21:00

GALINA PODZOLKO

22:00

CHAPURIN

02 апреля
вторник

14:30

HOUSE OF DNA (Индия / India)

15:00

GLOBAL TALENTS:
RAP (
Бангладеш / Bangladesh)

16:00

NUȮNE

16:30

ЭкспедицияНХП / RUSSIAN ARTISAN EXPEDITION

17:00

GLOBAL TALENTS:
Anano D. Bakradze (
Грузия / Georgia)

18:00

ASIYA BAREEVA

18:30

H.A.R.D.

19:00

OKSANA FEDOROVA

20:00

YASYA MINOCHKINA

20:30

PRODUCT OF IMITATION

21:00

JULIA DALAKIAN

22:00

HOVANSKIE

03 апреля

15:00

MARSEL

16:00

GLOBAL TALENTS:
ANNAISS YUCRA MANCILLA(
Перу / Peru)

16:30

FashionTime Designers:
Nadia Dunaeva
Эфемерида DK
ViraLilium
Fashion.Love.Story.

17:00

Svetlana Evstigneeva

18:00

N. LEGENDA

18:30

DIANA ARNO (Эстония / Estonia)

19:00

ALEXANDR ROGOV

20:00

Speranza Couture by NADEZDA YUSUPOVA

20:30

YAKUBoWITCH

21:00

RomaUvarovDesign

22:00

IGOR GULYAEV

01 апреля

20:00

Музей Москвы / MuseumofMoscow
Зубовский бульвар, д.2 / 2, Zubovskyblvd.

Alena Akhmadullina

02 апреля

18.00

ул. Петровка, д.2 / 2 Petrovkastr.

RUBAN

02 апреля

20 00

МузейМоды / The Fashion Museum
ул. Ильинка, 4 / 4, Ilyinkastr.

Alexander Arutyunov

Дата

Время

Дизайнер

30 марта
суббота

14:30

ART FASHION by SHIBINA

15:00

GLOBAL TALENTS:
HARRIET ECCLESTON (
Великобритания / UK)

16:00

Polina Lukianchenko

16:30

V I T U S E V I C H

17:00

KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW

18:00

ALEXEY VOLEGOV

18:30

KSENIA GERTS

19:00

RED SEPTEMBER

20:00

SoWhat

20:30

ELENA SOUPROUN

21:00

HOLY MHPI

22:00

21DOT12 | The Twenty One Twelve




31 марта
воскресенье

14:30

BOLERO & TO BE BRIDE

15:00

TeAmo Couture by Oskanovi

16:00

GLOBAL TALENTS:
VANTA (
Италия / Italy)

16:30

Лаборатория моды Вячеслава Зайцева / SlavaZaitsev'sFashionLaboratory:
Галина Бирюкова / KGB (KolyaGalyaBiryukovy)
Юлия Гoргаева / LiaGorG Юлия Калинина/JULIA KALININA Денис Еремкин/DENIS ERYOMKIN Екатерина Кошкина/KOSHKINA KATERINA

17:00

LEN

18:00

GLOBAL TALENTS:
JING YU (
Италия / Italy)

18:30

ИНСТИТУТБИЗНЕСАИДИЗАЙНА/ INSTITUTE OF BUSINESS AND DESIGN (B&D)

19:00

VANYA VANIN

20:00

GLOBAL TALENTS:
RAHEL GUIRAGOSSIAN (
Швейцария / Switzerland)

20:30

OTOCYON

21:00

LES’ byLesiaParamonova

22:00

MALINA FASHION




01 апреля
понедельник

14:30

KFW presents:
A.SAIN
HIMBA
BERDY Kids

15:00

RABBITHOLE

16:00

GLOBAL TALENTS:
KRISHMA SABBARWAL (
Великобритания / UK)

16:30

M.I.R. 277

17:00

Lakbi

18:00

GLOBAL TALENTS:
IVETA VECMANE (
Латвия / Latvia)

18:30

Дай пять! Дизайнер будущего / Givefive! Designerofthefuture

19:00

1377

20:00

BELLA POTEMKINA

20:30

BÁKHTIN

21:00

GALINA PODZOLKO

22:00

CHAPURIN




02 апреля
вторник

14:30

HOUSE OF DNA (Индия / India)

15:00

GLOBAL TALENTS:
RAP (
Бангладеш / Bangladesh)

16:00

NUȮNE

16:30

ЭкспедицияНХП / RUSSIAN ARTISAN EXPEDITION

17:00

GLOBAL TALENTS:
Anano D. Bakradze (
Грузия / Georgia)

18:00

ASIYA BAREEVA

18:30

H.A.R.D.

19:00

OKSANA FEDOROVA

20:00

YASYA MINOCHKINA

20:30

PRODUCT OF IMITATION

21:00

JULIA DALAKIAN

22:00

HOVANSKIE




03 апреля

15:00

MARSEL

16:00

GLOBAL TALENTS:
ANNAISS YUCRA MANCILLA(
Перу / Peru)

16:30

FashionTime Designers:
Nadia Dunaeva
Эфемерида DK
ViraLilium
Fashion.Love.Story.

17:00

Svetlana Evstigneeva

18:00

N. LEGENDA

18:30

DIANA ARNO (Эстония / Estonia)

19:00

ALEXANDR ROGOV

20:00

Speranza Couture by NADEZDA YUSUPOVA

20:30

YAKUBoWITCH

21:00

RomaUvarovDesign

22:00

IGOR GULYAEV









01 апреля

20:00

Музей Москвы / MuseumofMoscow
Зубовский бульвар, д.2 / 2, Zubovskyblvd.

Alena Akhmadullina





02 апреля

18.00

ул. Петровка, д.2 / 2 Petrovkastr.

RUBAN





02 апреля

20 00

МузейМоды / The Fashion Museum
ул. Ильинка, 4 / 4, Ilyinkastr.

Alexander Arutyunov

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.