Баннер
Media Times Бизнес Московский метрополитен станет новым fashion-пространством юбилейной Недели Моды в Москве
Московский метрополитен станет новым fashion-пространством юбилейной Недели Моды в Москве
15.10.2019 00:00

Moscow Fashion WeekВ 2019 году Неделя Моды в Москве отмечает юбилей и выходит за границы привычного формата. Московский метрополитен станет новым fashion-пространством, которое объединит ряд мероприятий – флешмоб, фотовыставку, закрытый показ и не только.

 

 

 

 

С 11 по 16 октября на станции метро «Воробьевы горы» будет работать тематическая выставка «Неделя моды в Москве. 25 лет в авангарде моды страны», посвященная юбилею главного модного события России. Она объединит творения ведущих российских дизайнеров, среди которых  члены «Ассоциации высокой моды и прет-а-порте», лауреаты премии «Золотой манекен» Валентин Юдашкин, Слава Зайцев, Виктория Андреянова, Ирина Крутикова, а также фрагмент коллекции Efremov for NAFA созданный Дизайнером Сергеем Ефремовым для Северо Американского Пушного Аукциона (NAFA). С 16 по 31 октября на станции метро «Выставочная» вниманию москвичей и гостей столицы предстанет юбилейная выставка фотографий «Неделя моды в Москве. Новый взгляд на моду».

В день открытия Недели Моды, 22 октября состоится показ концепт-стора «Секция» (ГУМ). На станции «Деловой центр» молодые дизайнеры покажут коллекции, которые созданы для динамичных людей, живущих в ритме большого города. Такой тандем подчеркнет главные тренды сезона SS20 – урбанизацию и утилитарность.

Неделя Моды в Москве пройдет с 22 по 27 октября в Гостином дворе. В течение недели десятки дизайнеров представят свои коллекции на трех подиумах. Подробная программа 42 сезона Moscow Fashion Week появится со дня на день на официальном сайте события.

























ИА Media Times по материалам пресс службы мероприятия

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.