Баннер
Media Times Бизнес Специальный проект MBFW Russia и TikTok #стильНаДому
Специальный проект MBFW Russia и TikTok #стильНаДому
03.04.2020 00:00

Впервые Mercedes-Benz Fashion Week Russia и ведущая платформа для коротких видео TikTok решили объединиться, чтобы помочь всем желающим с пользой провести время дома. С 4 по 7 апреля пройдет онлайн-курс с воркшопами от дизайнеров и fashion-экспертов.

TikTok запустил модный челлендж  #СтильнаДому вместе с Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая в этом сезоне была перенесена в виртуальный формат. Челлендж призывает пользователей поделиться идеями оригинального домашнего стиля одежды с помощью коротких видео.

Готовить завтрак в шелковом халате, подключаться к онлайн-совещанию в деловом пиджаке и пижамных штанах, примерить любимое вечернее платье к семейному ужину - воображение пользователей не ограничено.


В рамках совместного проекта MBFW Russia и TikTok пройдет 9 воркшопов от дизайнеров и экспертов модной индустрии.

4 апреля креативный директор RomaUvarovDesign Рома Уваров научит вас, как развить успешный бренд в онлайн-режиме, а стилист и дизайнер Игорь Андреев расскажет, как оставаться модным даже дома.

5 апреля fashion-иллюстратор Vel.ly, которая работала с такими брендами, как Dior, GIVENCHY, Dolce &Gabbana, Cartier, Lancome проведет мастер-класс по fashion-иллюстрации. Позже Даниил Трабун, продакт-лид сервиса Яндекс Дзен, расскажет, как в домашних условиях сделать футболку в стиле тай-дай.

6 апреля вас ждет воркшоп «Как стать фешн-редактором» от редактора моды Cosmopolitan Russia Ланы Нисневич. Кроме того, журналист и админ телеграм-канала @goldchihuahua Саша Амато даст советы, как начать строить свой персональный онлайн-бренд и потом на нем зарабатывать. Также Регина Турбина, дизайнер бренда ophelica, автор первого цифрового костюма, проданного в России, расскажет, как создать digital-аутфит.

7 апреля дизайнер Белла Потемкина поделится опытом на тему «Как хайпануть в Сети», а позже дизайнер одежды, основатель бренда REWEARIT Велина Сукиасян расскажет, как закупаться в секонд-хендах онлайн и про апсайклинг.

Смотрите подробное расписание в TikTok.

Напомним, что виртуальная Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 4 по 5 апреля, за трансляциями можно следить из любой точки мира на сайтах AIZEL.RU и MEGOGO.NET.

Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за последними обновлениями на нашем официальном сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru и в TikTok

ИА Media Times по материалам пресс службы мероприятия

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.