Media Times Искусство Большое искусство для небольших людей
Большое искусство для небольших людей



Международный Большой Детский фестиваль начинает прием заявок на участие в конкурсной программе 2021 года. Фестиваль будет проводиться с 1 сентября по 12 ноября 2021 года. Сроки подачи заявок - с 20 января по 20 марта 2021 г.

altПодать заявку на участие может любой государственный и негосударственный профессиональный театральный коллектив, кино- и анимационные студии, работающие для детей и юношества на территории Российской Федерации, а также стран СНГ и зарубежья. В фестивале могут принять участие спектакли и фильмы, премьеры которых состоялись в 2019 и 2020 гг. (возрастные ограничения от 3+ до 16+).

Результаты отбора заявок будут опубликованы в июне 2021 г. на сайте и в социальных сетях Международного Большого Детского фестиваля. Прошедшим отбор будут высланы официальные письма о включении в конкурсную программу.

В 2021-м году Международный Большой Детский фестиваль в четвертый раз представит на своих площадках разнообразие форматов и жанров искусства, адресованного детям, познакомит зрителей с коллективами из разных уголков страны и мира. Планируется, что конкурсная программа фестиваля пройдет в двух форматах: офлайн и онлайн. Победителей фестиваля определяет независимое детско-юношеское жюри – дети и подростки  от 6 до 16 лет, юные актеры, музыканты, спортсмены, художники, победители Всероссийских школьных олимпиад.

Организаторы фестиваля — Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова и Московский Губернский театр. Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов,  Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Московской области. Художественный руководитель фестиваля – народный артист России Сергей Безруков.

Куратор фестиваля - Юлия Чиркова, +7 (499) 786-9215, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Условия участия и подача заявок на официальном сайте фестиваля.

ИА «Media Times» материалам пресс-службы фестиваля.

 

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.