Media Times Кино Театр
«Тэфи» выбрала лучших к юбилею Победы




Определены финалисты телевизионного конкурса фильмов о войне к 75-летию Победы «ТЭФИ-Летопись Победы» 2020. В финал вышло 30 работ в 10 номинациях. Победители будут определены на Церемонии награждения, которая пройдет 24 августа в Московском театре «Et Cetera».

Подробнее...
 
Московский драматический театр «Человек» - программа эфиров

Московский драматический театр «Человек» продолжает свое регулярное вещание в Instagram и на платформе Youtube.

Instagram



YouTube

Подробнее...
 
Музыкальные миры Кима Брейтбурга

В издательстве «Композитор» вышла книга Валерии Брейтбург «Эстрадный мюзикл в творчестве Кима Брейбурга» довольно небольшим тиражом. Рискнул предположить, что у автора и не стояла задача выпустить массовую продукцию, несмотря на явный дефицит изданий на тему. Особо удивило количество использованной литературы – более 450 названий. Важная деталь, свидетельствующая о выверенности приводимых утверждений и фактов. Впрочем, для  монографий и диссертаций – условие обязательное, но далеко не всегда соблюдаемое.

Подробнее...
 
Как театру договориться с властью

 

Обсудят на конференции Ассоциации Музыкальных Театров, которая пройдёт с  9 по 11 ноября 2019 года в Москве. По традиции она завершит фестиваль «Видеть музыку», проходящий в четвёртый раз при поддержке Министерства культуры и Фонда президентских грантов.

Подробнее...
 
Оперу раскроют в диалогах



В рамках Четвертого фестиваля музыкальных театров России «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ» стартует новый авторский проект Георгия Исаакяна – цикл публичных дисуссий «Диалоги об опере / Взгляд извне». В рамках фестиваля пройдут два мероприятия – в  Большом театре и Геликон опере.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 13

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.