Media Times Общество
Ученые вернулись в школы
14.02.2023 09:12



Московская общеобразовательная школа № 1503 первой в столице примет участие в просветительской акции «Ученые – в школы» 15 февраля молодой деятель науки и предприниматель Дмитрий Кузнецов поделится опытом и вдохновением с учащимися родного учебного заведения. Всероссийская просветительская акция «Ученые — в школы» стартовала 8 февраля, в День российской науки. Она будет проходить до конца марта и охватит образовательные учреждения в 89 регионах страны.

Подробнее...
 
Участники форума шагнут навстречу друг другу
18.03.2022 05:36




20-21 марта  на площадке «Точка Кипения – Москва» Агентства стратегических инициатив состоится «Форум Поддержки. Навстречу друг другу», который станет площадкой поддержки для людей, пространством для со-переживания и со-участия, местом возможного диалога и рефлексии, движения навстречу друг другу.

Подробнее...
 
Из Санкт-Петербурга покажут онкологическую операцию
15.03.2022 06:26


18 марта в В Санкт-Петербурге пройдёт научно-практическая конференция в онлайн формате, посвященная десятилетию онкологической службы СПб ГБУЗ «Городская больница №40» при поддержке администрации Курортного района и Комитета по здравоохранению. Технический организатор - АНО «Содействие».

Подробнее...
 
Онкобольным расскажут об актуальных инновациях
01.02.2022 13:17


5 февраля в Московском Международном Онкологическом Центре обсудят тенденции современных методов диагностики и лечения онкологических заболеваний В этот день центр  проведёт Научно-практическую конференцию, приуроченную к Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями, который отмечается ежегодно 4 февраля.

Подробнее...
 
Владимир Свердлов-Ашкенази и К˚ против «Спартака»
07.11.2021 07:11



13 ноября на одном поле встретятся легендарные футболисты «Спартака» и команда «Госпитальеры»,  состоящая из сотрудников Больницы Святителя Алексия. За команду спартаковских соперников в качестве добровольца  сыграет известный пианист и композитор Владимир Свердлов-Ашкенази. Благотворительный матч начнется в 15.00 на поле спартаковского манежа в Сокольниках.

Подробнее...
 
Футбол под Флагом Добра
15.01.2020 13:06

 


Увидят все, кто придёт 25 января на малую спортивную Арену стадиона «Локомотив». Там пройдет 4-й международный турнир по мини-футболу среди детей с 9 до 12 лет и при участии команд детей с заболеванием ДЦП 12-17 лет, который с 2016 года проводится Благотворительным Фондом «Под флагом добра» при поддержке «Британской школы футбола» летом и зимой.

Подробнее...
 
В Москве показали лучшую рекламу
29.04.2019 00:00

26 апреля в киноцентре «Октябрь» на Новом Арбате состоялась мировая премьера международного шоу «Ночь пожирателей рекламы». Более трех тысяч зрителей смогли посмотреть лучшие рекламные ролики со всего света.

Звездными гостями вечера стали Александр Цыпкин, Оксана Лаврентьева, Илья Глинников, Никас Сафронов, виджей MTV Александр Анатольевич, DJ Грув (Евгений Рудин), Ровшан Аскеров, радиоведущая Рита Митрофанова, режиссер Андрей Житинкин, дуэт BLACK CUPRO, актеры Александр Семчев и Дмитрий Грачев, телеведущий Владимир Антохин, виртуоз-аккордеонист Влад Скандалли, продюсер Елена Кипер и официальный представитель фестиваля Cannes Lions в России Владимир Евстафьев.

Подробнее...
 
«Ночь пожирателей рекламы – 2019» – мировая премьера состоится в Москве
15.04.2019 00:00

Ночной показ рекламных роликов из коллекции эксцентричного француза Жана Мари Бурсико ежегодно проходит в нескольких десятках стран, а в России – с 1993 года.

В этот раз мировая премьера шоу «Ночи пожирателей рекламы» состоится в Москве – 26 апреля. Эксклюзивной площадкой по продаже билетов выступает сервис «Рамблер/касса».

Подробнее...
 
Тренды и перспективы социальной рекламы
18.11.2018 18:23


Обсудят 26 и 27 ноября в Общественной палате РФ ведущие эксперты по социальной рекламе, представители индустриальных компаний и СМИ расскажут о новациях и перспективах  социальной рекламы на VIII конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России».

Подробнее...
 
Главная Детская Трасса Hot Wheels будет установлена в Центральном Детском Магазине
18.10.2018 00:00

Огромная двухэтажная трасса Hot Wheels и масса развлечений ждут посетителей в Центральном Детском Магазине на Лубянке в период с 20 октября по 18 ноября.

В рамках празднования 50–летия бренда центральный атриум главного детского магазина России на целый месяц превратится в развлекательную зону Hot Wheels.

 

Подробнее...
 
Hot Wheels установил новый мировой рекорд Гиннесса в Парке «Зарядье»!
27.08.2018 00:00

Москва, август, 2018: 25 августа машинка Hot Wheels успешно преодолела рекордные 560 метров самой длинной игрушечной трассы в мире. Рекорд был установлен в центре столицы, в Парке «Зарядье».

Таким образом, был побит предыдущий рекорд, установленный в Аризоне несколько лет назад. Заезд был осуществлен в присутствии представителя книги мировых рекордов Гиннесса, СМИ, а также посетителей парка.

Подробнее...
 
Семейная экология
12.07.2018 14:41

 

Будет представлена на фестивале «ECO LIFE» 28 июля в Измайловском парке культуры и отдыха, задача которого в доступной форме рассказать об искусстве взаимодействия человека с окружающим миром.

Подробнее...
 
Прокатится на лыжах и спасти жизнь…
14.02.2018 11:20

 

18 февраля в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в г. Химки в четвертый раз пройдет благотворительная «Лыжня 6250», организатором которой является фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

Подробнее...
 
«Мы верим, что у маленьких детей не должно быть больших проблем». Макдональдс снова дарит чудо
22.12.2017 00:00

Детство, мама и папа, уют и дом – когда мы слышим эти слова, каждый из нас вспоминает самые теплые и трогательные моменты своего прошлого.  Семья – это самые близкие и дорогие люди. В семейном кругу все поддерживают друг друга, беда одного человека становится горем и заботой всех остальных. Тяжелобольным детям, в непростой для них период жизни, так важно находится рядом с родителями во время длительного лечения в больнице, проводя больше времени вместе в теплой, комфортной атмосфере. Эту возможность предоставляет семьям бесплатная семейная гостиница «Дом Роналда Макдоналда», которая является настоящим «домом вдали от дома».

17 декабря 2017 года в Отеле Double Tree by Hilton Moscow состоялся благотворительный предновогодний праздник, Фонд «Дом Роналда Макдоналда» провел в минувшие выходные праздник «Семьи – семьям». Ведь во всем мире в канун Рождества и Нового года принято делиться своей радостью со всеми вокруг, делая подарки не только членам своей семьи, не только близким и родным людям, но и тем, кому наши помощь и поддержка особенно необходимы.

Подробнее...
 
Сталинградскую битву вспомнят на балу
22.11.2017 17:52

02 декабря в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе пройдет 12-й «Бал Победителей», посвященный юбилею победы в Сталинградской битве, на котором ветераны России, СНГ и стран Балтии соберутся вместе. Мероприятие организуют Музей Победы, Благотворительный фонда имени Мариса Лиепы и Объединенная металлургическая компания.

 

Подробнее...
 
Созвездие детских талантов пело и плясало для ветеранов
10.05.2017 11:31


Накануне Дна Победы благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» совместно с Московским комитетом ветеранов войны организовали Торжественный приём для участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Мероприятие в легендарном ресторане «Яръ». Фонд пригласил поздравить ветеранов своих друзе-артистов, которые поддержали детские коллективы фонда - творческий центр «Джельсомино», ансамбли «Вдохновение», «Раут», Ксения Алексеева, Артём Мешков и другие. За праздником наблюдал редактор Валерий Караваев.

Подробнее...
 
Чудеса случаются утром... с "Макдональдс"
02.04.2017 00:00

В захватывающее и увлекательное путешествие с новыми героями Хэппи Мил Смурфиками приглашает Макдональдс. 1 апреля в ТРЦ "АФИМОЛЛ" прошел забавный и познавательный утренник "Попади в мир чудес".

Новая программа Хэппи Мил, стартовавшая одновременно с официальной российской премьерой ленты – 31 марта, – объединила десять красочных игрушек в виде домиков для героев мультфильма. Яркие и оригинальные домики станут частью большого поселка, куда ребенок может поселить не только героев мультфильма, но и свои любимые игрушки.

Подробнее...
 
Игры, в которые играют звезды…
24.01.2017 05:59

28 января в ресторанном доме «Булошная» (Житная,10) состоится неформальная презентация  с участием звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса.

В ходе авторских психологических игр, которые предложит известный психолог и писатель Алина Байбанова, звездные гости продемонстрируют степень своей близости с родными детьми, знание их характеров и свои собственные родительские убеждения.

Психологические игры станут едва ли не ключевой частью неформальной презентации, которую устраивает Алина Байбанова по случаю выхода своей новой книги «Взрослые и дети».

Родители и дети будут обмениваться ресурсами, сделают попытку узнать друг друга в предложенных  обстоятельствах, расскажут друг о друге самые занятные истории.

Подробнее...
 



Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.