Media Times Спорт Bosco одело не только олимпийцев.
Bosco одело не только олимпийцев. PDF Печать E-mail
18.03.2012 00:00

Компания "Bosco", которая знаменита тем, что отодвинула самого Пьера Кардена в тендере на право экипировать российские олимпийские сборные начала продажи лицензионной коллекции одежды и обуви "Сочи 2014".

"Новая коллекция будет доступна каждому жителю России от Калининграда до Владивостока в магазинах сети BOSCO по доступным ценам", - говорится в официальном релизе компании, что мягко говоря, вызывает желание увидеть тех, кому доступны эти цены.

Но надо отдать должное китайскому качеству изделий. Изготовлены они на лучших фабриках и подтверждают тенденцию перемещения мировых производительных мощностей в азиатский регион. Тем более на фоне умирания нашей легкой промышленности.

В коллекции Bosco представлены все традиционные для весенне-летнего сезона изделия: ветровки, толстовки, спортивные костюмы, поло, футболки и аксессуары в "фирменной" сине-голубой и оранжево-красной цветовой гамме с прослеживающим образом игр в Сочи - лоскутным одеялом.

И о гостях церемонии. Они были те же, что и всегда. Звёздные друзья Bosco и Михаила Куснировича персонально, что правильно с точки зрения маркетинга, кому еще доверять ответственное дело, как не своим.

Свои, в лице Татьяны Навки, Ивана Скоберева, Владислава Третьяка, Ирины Родниной и спортсменов-кандидатов в Олимпийскую команду России, как и впрочем, журналисты были щедро одарены подарками. Все присутствующие остались довольны. Будем надеется, что форма окажется фартовой для спортсменов.

ИА "Media Times"

Обновлено 26.03.2012 17:31
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.