Media Times Светская жизнь People - Светская жизнь Архив Ночь пожирателей рекламы 2012 в Москве
Ночь пожирателей рекламы 2012 в Москве
14.04.2012 00:00

20 апреля в КЦ "Октябрь"

В Москву «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» всегда приходит вместе с весной.

Мы все ждем чего-то нового, душа полна надежд и предчувствий, и Жан Мари Бурсико и российские продюсеры проекта представляют новую программу знаменитого на весь мир рекламного шоу.

Мы приглашаем вас и ваших друзей провести эту ночь с нами – «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ».

Начиная с 1981 года «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» проходит по всему миру. В России впервые фестиваль состоялся в 1994 году, после чего стал доброй традицией. Ежегодно в 40 городах России гости фестиваля знакомятся с лучшими образцами видеорекламы. В коллекцию Жана Мари Бурсико, которая по праву считается национальным достоянием Франции, каждый год поступает более 25 тысяч рекламных роликов.

В этом году НОЧЬ пройдет под девизом «ЗАСВЕТИСЬ!». Светящиеся сувениры, светящийся костюм Ви-Джея, светящееся шоу, светящиеся бутылки, да и сами Звезды шоу бизнеса – все это будет окружать вас до самого утра. Также вы сможете попробовать изысканные коктейли в VJ-баре от титульного партнера Ночи - коньячного дома Hennessy. После мероприятия на сайте Geometria.ru  вы найдете фотоотчет, запечатлевший вас и ваших друзей в самые светлые минуты этой НОЧИ.

Шоу откроет уже ставшая традиционной церемония AdAwards - Звездное жюри выберет лучший ролик прошлого года.

Состав жюри: Борис Берман, Ильдар Жандарев, Дмитрий Харатьян, Алексей Лысенков, Ольга Шелест, Дмитрий Дибров и др.

В шоу-программе «Ночи» 2012 года примет участие дуэт Валерий Сюткин-Ромарио с песней «Москва-Нева», которая стала настолько популярна, что завоевала премию «Золотой Граммофон».

И совсем не случайность, что именно на «Ночи» в Москве, которую устраивает  питерская компания «ТВИН Медиа», прозвучит песня о взаимоотношениях влюблённых  из двух столиц.  Песня Ромарио,  как и вся «Ночь», станет своеобразным взаимным признанием в любви Москвы к Санкт-Петербургу и Санкт-Петербурга к Москве.

Новую программу НОЧИ Жан Мари Бурсико пока держит в секрете. Но можем сказать точно, что ни одно шоу не обходилось без рекламы автомобилей, социальной рекламы, эротики, и, конечно, юмора.

НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ – это не просто 400 рекламных роликов. Это подборка мини-шедевров, разбитых по блокам и темам. К рекламе, которая транслируется на отечественном телевидении,  можно относиться по-разному, переключать каналы или не замечать ее навязчивого присутствия. Но ролики из коллекции Жана Мари Бурсико не оставят зрителей равнодушными.

Источник: www.adshow.ru

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.