Media Times Культура Железный человек оьбещает вернуться.
Железный человек оьбещает вернуться. PDF Печать E-mail
12.06.2012 13:55

Просле триумфа "Мстителей" студия Marvel решила укрепить позиции в популярности одного из главных героев сборной саги о мстителях и приступила к съемкам третьей части не менее успешной франшизы - "Железный человек". "Мстители" же ещё продолжают продолжают собирать рубли и прочие доллары по всему миру. В России фильм собрал уже более 1 263 000 000 рублей и является лидером этого года. А в США и в мировом прокате пока идет на третьем месте.



Герои поэтому всё те же. Роберт Дауни-младший рассказывал в Москве, что он доволен своей ролью и успехом картины. С учётом кинотехнологий и трюков, актёрства в таких фильмах маловато, но учитывая размеры гонораров, амбиции лицедейства становятся не существенными. Тони Старк, как и Пеппер Поттс от Гвинет Пэлтроу будут снова рядом, да и Джон Фавро в образе Хэппи Хогана тоже недалеко. Дон Чидл, появившийся только в «Железном человеке - 2», опять предстанет Джеймсом «Роуди» Роудсом.

Продюсером фильма выступит сам Кевин Фейги, президент Marvel. По планам студии фильм выйдет 3 мая 2013 года, дистрибуцией займется компания Disney. Учитывая сумашествие российских фанатов от приезда Дауни-мл., он скорее всего прибудет, тем более в Москве он совсем не скучал.
Караваев Валерий.

Обновлено 15.01.2013 10:31
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.