Media Times Музыка "Авария " у братьев Запашных.
"Авария " у братьев Запашных.


Группа «Дискотека Авария» в обновлённом составе стала автором и исполнителем оригинального саундтрека к новому крупномасштабному психоделическому шоу братьев Запашных. Каждое цирковое представление артистов, постановка которого обошлась создателям в 10 миллионов долларов, будет завершаться одноименной песней «К.У.К.Л.А.».



Аскольд и Эдгард Запашные встретились с Алексеями на футбольном поле и в перерыве между игрой договорились о сотрудничестве, его результатом стала музыкальная композиция «К.У.К.Л.А.». Пока что услышать новое творение "Дискотеки Аварии", саундпродюсером которого выступил известный музыкант ChinKong, можно будет исключительно в рамках предстоящих шоу Цирка братьев Запашных. После окончания спектаклей, запланированных сначала в Москве, а потом в Санкт-Петербурге, артисты обещают запустить эту песню в широкие массы, а также представить совместный видеоклип. Его съёмки пройдут как в процессе самих представлений, так и за его пределами.

Эдгард Запашный:

- Для нас с братом большая честь поработать с «Дискотекой Аварией» и когда я предлагал, в большей степени думал, что у нас ничего не получится. Почему-то мне всё время казалось, что «Дискотека Авария» - это звёзды, с которыми невозможно вести диалог, что куча планов на годы вперед, полная загруженность... И это так и оказалось, но интерес, молодая энергетика и желание творить что-то новое позволили нам найти общий язык и получить результат. А уже оценить, хорошо это или плохо, предстоит зрителям .


Алексей Рыжов, автор песни:
- В песне речь идёт о некой девушке, которая испытывает системные для нашего времени проблемы. При наличии огромного количества реальных и виртуальных друзей, её терзают одиночество, она не понимает, что у нее происходит в личной жизни. Вроде всё хорошо, но она сидит перед компьютером, парень ей не отвечает... Происходят внутренние переживания, осмысление. Всё это определенным образом перекликается с сюжетом самой постановки .

В Москве шоу стартует уже 22 декабря и продлится до 13 января на Малой Спортивной Арены «Лужники». Сами музыканты планируют
посетить шоу в один из первых дней показа вместе со своими семьями.

Марина Муканова.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.