Баннер
Media Times Бизнес В Москве обсудят службу спасения.
В Москве обсудят службу спасения. PDF Печать E-mail
16.08.2013 13:08



В Москве состоится Четвертая Всероссийская конференция "Служба «112" в России". Проблемы внедрения и перспективы развития», проводимая Центром профессиональных знаний «КОННЕКТИОН» при поддержке Министерства связи  и массовых коммуникаций Российской Федерации.



Конференция традиционно освещает аспекты создания «Системы-112» как службы, функционирующей на основе совокупных организационных ресурсов различных ведомств. В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы технических и организационных условий для развертывания системы на территории страны, функциональных взаимосвязей, задействованных в системе специальных структур, государственного регулирования в реализации «Системы-112». Предполагается обсудить ключевые аспекты организации аппаратного и программного обеспечения обслуживания системы, взаимодействия служб федерального значения и компаний рынка высоких технологий, а также нормативно-правовой базы  по созданию «Системы-112», уже реализуемые пилотные проекты, показать проблемы, с которыми сталкивались отдельные регионы во время их реализации и какие варианты решения были предприняты.

В конференции примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, администраций субъектов федерации, силовых структур, операторы фиксированной и подвижной радиотелефонной связи, операторы навигационной сферы деятельности, производители оборудования и программных продуктов, системные интеграторы, а также представители научных организаций. К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных средств массовой информации.

Мероприятие состоится 1 октября в "Golden Ring Hotel", подробности  на сайте организаторов.

 

Обновлено 16.08.2013 13:30
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.