Баннер
Media Times Бизнес В Москве пройдет III Московский Международный Финансовый Форум.
В Москве пройдет III Московский Международный Финансовый Форум. PDF Печать E-mail
19.08.2013 13:05

Определены даты форума, он состоится 11-12 сентября в Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ. Основной темой Форума станет развитие финасово-банковской отрасли в России и инвестиционно-финансовое сотрудничество с западными странами, а также дальнейшая интеграция в международное экономическое пространство российского финансового рынка и его професиональных участников.

Целью мероприятия является содействие созданию и развитию Международного Финансового Центра в Москве, а также увеличение прибыльности и конкурентоспособности российских финансовых компаний в новых экономических условиях. Участники форума получат возможность ознакомиться с передовым западным и российским опытом создания фондов, взаимодействия с регуляторами и контрагентами, так же пройдут бесплатные консультации и начальные переговоры по возможному партнёрству.

В рамках форума также пройдёт и выставка ведущих российских и зарубежных компаний, предоставляющих услуги в секторе B2B. На форуме будут обсуждаться несколько ключевых направлений инвестиционной деятельности: инвестиции в металлы, инвестиции в недвижимость, социальная и корпоративная ответственность бизнеса, структурированные продукты «Life Sciences» европейские «MidCaps», венчурные инвестиции, альтернативные инвестиции, новое в «Private Banking», западный опыт создания финансовых центров, новые продукты для банков и др.

Более подробная информация о программе форума, участниках, правилах регистрации размещена на сайте форума.

 

Обновлено 08.09.2013 08:16
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.