Баннер
Media Times Бизнес Международный опыт коммерциализации технологий обсудят в Москве.
Международный опыт коммерциализации технологий обсудят в Москве. PDF Печать E-mail
27.08.2013 13:41


12 сентября в гостиничном комплексе «Президент-Отель» пройдёт Информационно-практическая конференция «Формирование спроса на инновационные разработки», в которых примут участие ведущие российские  и зарубежные специалисты в области инноваций.

В рамках Информационно-практической конференции «Формирование спроса на инновационные разработки» в качестве одного из спикеров выступит Микко Каарела (Mikko Kaarela) – эксперт в сфере развития бизнеса в компании "Spinverse", где он является руководителем направления по  передачи технологий между Россией и Западной Европой.

Спикер расскажет о международном опыте коммерциализации инновационных технологий, а также поделится богатым опытом в области развития и продвижения высоких технологий от промышленной логистики и автоматизации оптовой торговли до электронных платежей и тяжелого машиностроения.
Микко Каарела перешёл в "Spinverse" из "Technopolis Ventures / Spinno Enterprise Center" - ведущего высокотехнологичного бизнес-инкубатора в Финляндии, где он проводил тренинги по разработке и выполнению бизнес-планов для обеспечения финансирования и международного роста  компаний, находящихся на начальной стадии развития. До этого он работал в филиале "MasterCard’s Mondex" в Лондоне, а также занимался управлением в "Metso Corporation" и затем в "Valmet" в Финляндии, Франции и Германии, внедрял новые информационные технологии в России, работал с российскими компаниями военной промышленности в сфере технологического аутсорсинга. Свободно говорит на финском, английском, русском и немецком языках.

Подробности программы и регистрация на сайте конференции.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.