Баннер
Media Times Бизнес Новые возможности для бизнеса обсудят на конференции «SOMOC».
Новые возможности для бизнеса обсудят на конференции «SOMOC».
25.01.2014 09:08

13 марта в Клубном офисе «Cabinet Lounge» пройдёт конференция «Social Mobile Consuming (SOMOC, которая научит всех желающихновым приемам привлечения клиентов с помощью геолокационных сервисов, социальных сетей, а также мобильных технологий.

Мероприятие ориентировано, как для начинающих предпринимателей, так и для владельцев крупного бизнеса. В деловой программе конференции будут затронуты ряд ключевых тем, ставших актуальными при появлении новых сервисов, ориентированных на отдельные группы потребителей. Среди вопросов вынесенных в повестку дня: -к акие новые сервисы используются при шопинге, посещении кафе, ресторанов и торговых центров?
- что такое «check in», «tips», «Foursquare» и «AlterGeo» и как они влияют на посещаемость?
- как креативная SMM акция может увеличить доходность вашего бизнеса и привести к вам новых посетителей?
- как сделать, чтобы люди сами рекламировали ваше заведение?
- как расширить аудиторию и повысить лояльность потребителей?
Организатопры конференции намерены впервые обозначить системный подход  ко всем видам продвижения: от SMM до мобильных сервисов, укажет новые пути повышения прибыли.
В программе конференции состоится ряд закрытых мероприятий - собрание с участием лучших бизнесменов и владельцев крупного бизнеса, нетворкинг с бесплатным коктейль баром.  отличным поводом для этого.
«SOMOC» раскроет решение проблем по привлечению клиентов, которые близки любому бизнесу в сфере услуг. Подробности программы и условия участия на официальном сайте конференции.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.