Баннер
Media Times Бизнес Компания "Rational" представит электронного смарт-повара "SelfCookingCenter® 5 Senses" на выставке "ПИР. Оснащение ресторана".
Компания "Rational" представит электронного смарт-повара "SelfCookingCenter® 5 Senses" на выставке "ПИР. Оснащение ресторана". PDF Печать E-mail
22.05.2014 10:18

В мае 2014 года компания "Rational" представила свою новинку перед дилерами и проектировщиками, а широкая аудитория профессионалов сможет увидеть и опробовать ее на выставке "ПИР. Оснащение ресторана" с 23 по 26 сентября 2014 года в МВЦ "Крокус Экспо". "SelfCookingCenter® 5 Senses" – это первый "умный" аппарат по приготовлению блюд, который способен чувствовать, распознавать, думать, учиться у повара и даже общаться с ним. Таким образом, компания-лидер на рынке профессиональных аппаратов по приготовлению блюд снова установила новый стандарт производительности для крупномасштабных и коммерческих кухонь. Благодаря высокотехнологичным датчикам "SelfCookingCenter® 5 Senses" чувствует текущие условия в рабочей камере и консистенцию продуктов. Он распознает размер, количество и состояние загруженных продуктов и самостоятельно рассчитывает степень подрумянивания. Он думает вместе с поваром и на шаг вперед – определяет идеальный путь приготовления (т.е. как продукт должен быть приготовлен) во время приготовления для достижения заранее заданного желаемого результата.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы выставки.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.