Media Times Светская жизнь Светская жизнь Лучших женщин России представят всей стране.
Лучших женщин России представят всей стране.
18.12.2014 10:29


Двенадцать участниц Всероссийского Национального Конкурса "Женщина России-2014" завершают подготовку к пятому, юбилейному финалу в подмосковном пансионате "Переделкино". с ними занимаются педагоги по вокалу, сценическому искусству, риторике, хореографии, психологии и стилистике.
Вокальной подготовкой конкурсанток занимается певица и педагог Марина Полтева, готовившая звезд проектов Первого канала "Один в один" и "Точь-в-точь". А партнерами претенденток станут: Валерия, Таисия Повалий, Витас, Марк Тишман, Ренат Ибрагимов, Александр Олешко, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина, Денис Майданов, Юлия Началова, Денис Клявер, Группа «Новые самоцветы», детский музыкальный театр «Домисолька» и многие другие.

Конкурсантки из российских регионов будут бороться за титул "Женщины России-2014" и главный приз - статуэтку с образом матери с тремя детьми из серебра высшей пробы, покрытую 24-каратным золотом, на постаменте из лазурита.  Участницы проекта – только замужние женщины и женщины с детьми. В отборочных турах конкурса приняли участие представительницы всех 85 регионов Российской Федерации, в том числе и присоединившихся в этом году Крыма и Севастополя. В каждом из них определена победительница, которая представляла свой регион на федеральном полуфинале, а общее количество претеденток достигло почти миллиона. Но в финал вошли только 12 женщин из 85 полуфиналисток.

Финал Конкурса будет включать в себя несколько этапов: "Визитная карточка", во время которого участницы как можно ярче расскажут о своей семье и ее укладе; "Дуэт со звездой", где конкурсантки вместе с артистами российской эстрады исполнят известные эстрадные песни, и "Дефиле", во время которого участницы выйдут на подиум в вечерних нарядах. Образы участницам создадут профессиональные стилисты и визажисты.

И приведём имена тех, из которых будут выбраны самие лучшие, хотя эти двенадцать отобранных из миллиона уже победители:

- Оксана Боброва, 5 детей. (Республика Татарстан);
- Светлана Опенышева 3 ребенка. (Ульяновская область);
- Елена Чеботкова, 6 детей. (Волгоградская область);
- Ольга Зубова, 6 детей. (Московская область) ;
- Светлана Скачкова, 6 детей. (Санкт-Петербург);
- Галина Семенова, 5 детей. (Приморский край);
- Елена Мещерякова, 3 ребенка. (Пензенская область);
- Виктория Кузьминская, 2 ребенка. (Республика Крым);
- Аксана Котогорова-Фурсо, 21 ребенок. (Республика Саха (Якутия);
- Ирина Мик, 3 ребенка. (Республика Хакасия);
- Вера Колоскова, 2 ребенка. (Воронежская область);
- Татьяна Конькова, 3 ребенка. (Ярославская обл.).

Финальный гала-концерт спройдёт 22 декабря в Москве в Большом концертном зале Российской академии наук. Ведущими вечера станут Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.

ИА "Media Nimes" по материалам пресс-службы конкурса.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.