Баннер
Media Times Бизнес Российская неделя шоу-бизнеса - грандиозное событие для профессионалов event индустрии
Российская неделя шоу-бизнеса - грандиозное событие для профессионалов event индустрии PDF Печать E-mail
11.02.2015 00:00

Профессиональная event-сеть Partyinfo.ru приглашает всех участников сообщества, на главное событие года - Российскую Неделя Шоу-Бизнеса.

На данном мероприятии профессионалы event-индустрии обмениваются новыми актуальными знаниями, делятся опытом, технологиями построения бизнеса, налаживают партнерские отношения с самыми разными специалистами, занятыми в отрасли.

На протяжении 8 лет event-портал Partyinfo.ru является самым крупным и профессиональным интернет ресурсом российского event рынка, на портале представлена информация об артистах, площадках, подрядчиках, звездах эстрады.  Зарегистрированы пользователи более чем из 40 стран и 130 городов.

На сегодняшний день профессиональная event-сеть Partyinfo.ru является самым популярным источником информации, которую используют представители event-рынка при подборе площадки, организации концертов, свадебных торжеств, корпоративных праздников и других мероприятий.

22 - 23 апреля состоится Российская Неделя Шоу-Бизнеса - крупнейшее мероприятие отрасли, встреча лучших представителей event-индустрии.

В рамках мероприятия состоятся выступления экспертов из различных сегментов индустрии, в том числе и крупные продюсеры. Кому, как не этим людям знать всю подноготную Российского Шоу - Бизнеса? И именно они поделятся с Вами самой актуальной информацией, расскажут о «подводных камнях» сферы, о том как «обойти» всевозможные препятствия и всегда оставаться на «гребне волны» отечественного шоу-бизнеса. Безусловно, будут озвучены и эффективные методики продвижения артистов на большую сцену.

Для кого это мероприятие?

Для людей, чья работа, на первый взгляд, как будто не видна. Но без их непосредственного участия не проходит ни одно мероприятие, не продвигаются артисты и подрядчики.

Для людей, которые оказывают юридическую помощь, рекламные услуги, продюсирование и многое, многое другое, что нельзя «увидеть невооруженным взглядом».

Одним словом, для тех, кого называют – сопутствующие профессионалы.

Программа мероприятия состоит из нескольких блоков:

1. поток Event - для исполнителей, стремящихся стать партнером лучших ивент-агентств и самым популярным у заказчиков.

2. поток Show - для исполнителей, желающих Выйти в свет софитов большой сцены под овации фанатов поможет поток.

3. поток Business - для тех, кому интересны оба направления.

4. поток VIP - желающим получить дополнительные консультации и преференции.

Мир вокруг нас стремительно меняется, набирая обороты и, чтобы быть первым, нужно своевременно получать актуальную информацию и быть в курсе главных событий.  Event-портал Partyinfo.ru объединяется с лидерами сферы, чтобы создать нечто новое, глобальное и интересное, то, что действительно заслуживает внимания.

Именно сейчас, как никогда раньше, важно быть и увидеть всё своими глазами. Собирайте друзей, коллег и приходите на самое ожидаемое, грандиозное событие этой весны.

Как попасть на мероприятие?
1)    Зайти на сайт: www.rushowweek.ru.
2)    Подать заявку или прямо на сайте купить билет.
3)    Прийти на мероприятие и открыть для себя много нового.
4)    Или позвонить по телефону и уточнить детали: +7 (495) 669-35-45.

ИА Media Times gо материалам PARTYINFO.RU

Обновлено 13.02.2015 11:24
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.