Баннер
Media Times Бизнес Российский Retail отчитается через месяц.
Российский Retail отчитается через месяц. PDF Печать E-mail
28.02.2015 12:43

 

30–31 марта 2015 г. в Москве журналы "Retail & Loyalty" и "ПЛАС" проведут Международный ПЛАС-Форум "Online & Offline Retail 2015", посвященный анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.


В числе спикеров, за последнее время подтвердивших свое участие в "ПЛАС-Форуме": Алистер Леннокс – Креативный Директор агентства "FITCH", Наталья Крутикова – зам. генерального директора по коммерческим вопросам компании "Ingenico", Мария Зайцева – представитель компании "СПСР-Экспресс", Денис Косенков – директор по корпоративному управлению и правовому обеспечению "Enter LLC", Александр Горник – управляющий партнер "Mindbox", Сергей Бородин – генеральный директор компании "Loyalty partners Vostok", Руслан Бец – представитель компании "Loyalty partners Vostok", Антон Грабовский – представитель компании "X5 Retail Group", Сергей Барсуков – президент "Profindustry".

В ходе Форума будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как новые глобальные реалии, вызовы времени и ответы на них со стороны российского ритейла, перспективы развития собственных торговых марок (СТМ) в сетевой рознице. В фокусе мероприятия – ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы с использованием Big Data и современных BI-решений, эффективные новации в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле, а также многие другие.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и других стран мира, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др. В числе компаний, за последнее время присоединившихся к участию в ПЛАС-Форуме: Генеральный спонсор – "Профиндустрия", партнёры – "Sfour", "Marschroute". К Ассоциированным партнерам ПЛАС-Форума присоединилась Компания "Лоялти Партнерс Восток", Армянская Ассоциация Маркетинга. Партнерство в качестве информационной поддержки подтвердил Национальный Банковский журнал, агентство "Media Times@.

Подробнее с темами ПЛАС-Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия. Там же открыта онлайн-регистрация на участие.

Cотрудники торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 20 марта 2015 г. предоставляется бесплатно. При регистрации после 20 марта 2015 г. стоимость участия представителей этих структур составит 2500 руб. Для сотрудников банков, компаний, небанковских кредитных организаций (НКО) и пр. стоимость участия составляет 24 900 рублей.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы форума.

 

Обновлено 28.02.2015 13:02
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.