Баннер
Media Times Бизнес ГЛОНАСС представят во всех подробностях.
ГЛОНАСС представят во всех подробностях. PDF Печать E-mail
17.04.2015 09:07

 

В московском в ЦВК "Экспоцентр" с 22–25 апреля 2015 г. пройдёт 7-я международная выставка "Навигационные системы, технологии и услуги. Навитех-2015".Одной из ключевых тем выставки является расширение возможностей использования российской наваигациронной системы "ГЛОНАСС".

 

Исполнительный директор Ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум" Владимир Климов:
- Выставка "Навитех" является крупнейшей в Российской Федерации площадкой, на которой традиционно представляются новейшие разработки отечественных и зарубежных компаний, работающих на рынке навигационных технологий.

Владимир Климов также отмечает не только ежегодное увеличение количества экспонентов выставки, но и повышающийся интерес посетителей к товарам и услугам в области спутниковой навигации. Проект "Навитех" предоставляет возможность ознакомиться с реальными проектами и продуктами, которые являются результатом совместных усилий государства и бизнеса по расширению использования глобальных навигационных спутниковых систем. Руководитель профессиональной ассоциации разработчиков, производителей и потребителей оборудования и приложений на основе глобальных навигационных спутниковых систем уверен, что выставка способствует процессу коммерческого использования системы ГЛОНАСС, развитию экономики государства и повышению качества жизни его граждан.

С подробностями деловой программы выставки можно познакомиться на официальном сайте выставки "Навитех-2015".

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы форума.

 

Обновлено 17.04.2015 09:19
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.