Баннер
Media Times Бизнес В Москве представят "московский вкус".
В Москве представят "московский вкус". PDF Печать E-mail
08.06.2015 11:46

 

В третий раз в Москве состоится фестиваль "Taste of Moscow". В этом году он вновь пройдет на Престижной аллее в Лужниках с 12 по 14 июня.


Фестиваль "Taste" проводится по всему миру: в Англии, Франции, Италии, Австралии, Нидерландах, Финляндии, Канаде, Ирландии, ЮАР, Арабских Эмиратах и других странах. При этом неизменным флагманом остается уникальный "Taste of London". В Москве фестиваль по праву стал одним из самых ярких и ожидаемых событий для жителей столицы и его гостей. Он объединяет на своей площадке самых продвинутых любителей гастрономии для дегустации блюд «от шефа». Гостей будут встречать шеф-повара самых вкусных и популярных ресторанов Москвы: "Bontempi", "Björn", "5642 ВЫСОТА", "Extra Lounge", "il FORNO", "Лакки Лучано", "Molon Lave", "Оранж Три", "Ribambelle", "Sumosan", "Saxon+Parole", "Сыр", "Ян Примус", "Fresh", "Funny Cabany", "Федя, дичь!", "Food Embassy by Julia Vysotskaya" и других. Они представят специальное дегустационное меню, составленное из своих лучших фирменных блюд. Гостей ждут гастрономические комплименты от организаторов и партнеров, насыщенная музыкальная программа, зоны отдыха и досуга для всей семьи и многое другое! На фестивале будет работать несколько тематических площадок. Гастрономические мастер-классы и презентации лучших поваров мира все три дня будут проходить в зоне "Electrolux Taste Theatre", интерактивная обучающая кулинарная мастерская ‒ "Electrolux Chefs’ Secrets" предоставит уникальную возможность самим приготовить разнообразные гастрономические шедевры под руководством самых титулованных шеф-поваров и рестораторов. Для обладателей VIP билетов откроется зона особого комфорта "Taste VIP Lounge".

Детские площадки с аниматорами, интерактивной и познавательной программой, специальным детским меню от сети семейных кафе и кондитерских "АндерСон", а также вечерние DJ сеты и шоу-программы дополнят атмосферу праздника и создадут прекрасное настроение всем гостям фестиваля.

Организаторми фестиваля выступили российская компания "Асти Групп" и "Taste Festivals" из Великобритании при поддержке компании "Electrolux". Более подробная информация о фестивале размещена на официальном сайте фестиваля.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы фестиваля.

Обновлено 08.06.2015 12:20
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.