Баннер
Media Times Бизнес "Антикризисные" директора соберутся в Москве.
"Антикризисные" директора соберутся в Москве. PDF Печать E-mail
12.02.2016 11:29

В Москве пройдёт 16-й международный Форум "Административных Директоров", который традиционно организует компания "AHConferences".

 

Также по традиции в отеле "Sheraton Palace Moscow" соберутся административные управляющие компаний из самых разных отраслей. На предстаящем форуме  будут представлены финансовые, страховые, тиелекоммуникационные отрасли, ритейл, FMCG, общепит и другие бизнес-сферы.

На конференции заявлены три пленарные сессии. На первой будут рассмотрены вопросы связаные с сегодняшней кризисной ситуацией в экономике и с жесткой необходимостью оптимизировать расходы компаний. Среди них: лучшие практики антикризисного управления, организация системы закупок АХД в компании, эволюция действующих моделей управления расходами, формирование и исполнение бюджета компании, новый взгляд на существующие бизнес-процессы, снижение арендной платы: миф или реальность, оптимальная структура АХО, профстандарт для специалистов административно-хозяйственной службы, организация  системы закупок в компании, формирование единого списка надежных поставщиков, как снизить расходы на  услуги, не потеряв при этом в качестве, большой офис – большие победы: как управлять офисом более 10 000 кв. м и численностью свыше 1 000 человек.


Тема второй сессии озаглавлена "Подготовка к проверкам надзорных органов. Нормативы и требования" и включает в себя рассмотрение вопросов: правовые аспекты в работе АХО, к каким проверкам сегодня нужно быть готовым административному директору, нормативы и требования к типу помещений, эко-офис, электронный документооборот: нормативы и стандарты, диалог административных директоров и представителей гос.органов:  "Москомимущества", РЭУ, Государственного пожарного надзора.

Завершать конференцию будет сессия "Управление  системой взаимоотношений с "внутренним клиентом" компании". В спектр сессии вошли темы: как оценить эффективность существующей модели взаимоотношений, разработка KPI,  связанных с качеством обслуживания внутренних клиентов, выявление  «проблемных» зон, поиск решений по итогам обратной связи, инструменты и методы вовлечённости персонала как необходимый фактор создания системы, системы сбора и обработки заявок: лучшие практики, особенности взаимодействия АХО с внутренними сервисными подразделениями.

К докладам привлечены руководители профильных подразделений крупных российских и зарубежных команий, среди них: руководитель административного отдела компании "Биокад" Яна Агеева, административный директор КБ "Ренессанс Кредит" Максим Кириллов, директор по административным вопросам "Совкомбанка" Алёна Кулаченкова, директор по развитию "P7 Групп" Леонид Кальниченко, руководитель проектов отдела коммерческой недвижимости административного управления СК "ВТБ Страхование" Даниил Романов,  директор департамента по работе с крупным бизнесом компании "Передовые Платежные Решения" Павел Бельтюков, руководитель отдела по обслуживанию офисов в России и СНГ "Hewlett Packard Enterprise" Елена Сопова, заместитель коммерческого директора по региональным продажам компании "КорпусГрупп" Дмитрий Молчанов, директор дивизиона "кейтеринг Москва" компании "Корпус Групп" Эрнест Лепский, директор по маркетингу компании "Zavento" Евгений Чечёткин, руководитель направления по работе со стратегическими партнерами компании "Офисмаг" Игорь Шлотов.

Подробности деловой программы и условия участия обозначены на официальном сайте организатора форума.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы форума.

Обновлено 18.02.2016 13:05
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.