Media Times Спорт "KFC" Battle" без лета, но с народом
"KFC" Battle" без лета, но с народом
05.07.2017 16:17

8 и 9 июля в Парке Горького KFC соберет проведёт фестиваль спорта и музыки  "KFC BATTLE FEST". Поддержать участников и наградить победителей придут известные журналтсты, общественные деятели, звезды спорта и шоу-бизнеса, популярные блогеры. Праздник активного образа жизни станет самым масштабным молодежным событием этого лета в Москве.

 


Проект "KFC BATTLE" проходит не только в России, но и в странах СНГ и объединил сотни тысяч спортсменов-любителей, участников творческих конкурсов, зрителей и болельщиков. Перед финалом прошли отборочные этапы в 32 городах России и СНГ, региональные полуфиналы и городские праздники в Краснодаре, Самаре, Алматы, Санкт-Петербурге, Уфе и Новосибирске, в которых приняли участие более 130.000 гостей. Суперфинал в Парке Горького в Москве станет финальной точкой шестого сезона проекта. В числе наград победителям спортивно-развлекательная поездка в Барселону, совместные выступления с наставниками проекта, записи треков от лейбла "Black Star Inc.", съемки клипов, продюсирование блога, постановка танцевального номера, место в команде К11 и многое другое.

В этом году фестиваль объединил несколько направлений: кроме ставшего уже традиционным Чемпионата KFC по футболу, участники могли сразиться в Чемпионате по стритболу, а также в творческих дисциплинах: вокал, рэп, танцы и блогинг.  Участников проекта поддерживают звезды спорта и шоу-бизнеса, которые курируют все направления "KFC BATTLE" в качестве наставников. Ими стали признанные профессионалы: обладатель Кубка УЕФА футболист Роман Широков, Чемпион НБА Тимофей Мозгов, популярные российские исполнители Егор Крид и L’One, лучший танцор России по версии канала ТНТ Ильшат Шабаев, многократная победительница международных танцевальных турниров, хореограф Саша Шерман, одна из ведущих российских блогеров на портале YouTube Катя Клэп.  Благодаря масштабу проекта любой — вне зависимости от пола, места проживания или уровня подготовки — смог принять участие в проекте и открыть новые грани своей личности.

Программа фестиваля включает несколько тематических площадок:

Стадион.
Он включает Workout зону футбольное поле, стритбольную площадку, на которых пройдут матчи регионального финала среди сильнейших команд Москвы, Мытищ, Люберец, Калуги, Нижнего Новгорода и Воронежа. После состоятся игры Суперфинала Чемпионатов KFC по футболу и стритболу, в которых примут участие сильнейшие мужские и женские любительские команды России и стран СНГ.

Сцена.
На сцене выступят молодые артисты и представители трендовых молодежных движений: танцы, футбольный фристайл, паркур, хип-хоп, битбокс.  Зрители смогут не только посмотреть выступления и проголосовать за лучшие, но и попробовать свои силы и стать одним из героев сцены, выполняя задания наставников. На сцене пройдут финалы творческих конкурсов, победителей которых определят звездные наставники проекта. В вечерней программе мероприятия – концерты Егора Крида и L’One.

Лекторий.
Спикеры - расскажут о секретах саморазвития и мотивации. Среди них – популярные блогеры, теле- и радиоведущие, продюсеры и другие эксперты.

Интерактив.
На протяжении всего фестиваля в Парке Горького будут работать интерактивные площадки, на которых каждый сможет проявить себя в различных дисциплинах и выиграть призы. В спортивной зоне пройдут мастер-классы от "ALEX FITNESS", в стрит-зоне принять участие в танцевальном мастер-классе, освоить битбокс, повторить самый крутой бросок в мировом баскетболе. В дизайн-студии расскажут, как придать новый лук своим вещам с помощью ярких красок и трафаретов. Также на площадке можно получить автографы звездных гостей и блогеров.

"KFC BATTLE" – международный проект бренда KFC, который направлен на поддержку молодёжи в её стремлении жить активно, открывает реальные перспективы для достижения успеха и признания. Уличный спорт, популярная музыка и современные тренды дают возможность молодежи заявить о себе и показать, чего они стоят на самом деле. В новом сезоне будет работать скаутская система, в рамках которой профессиональные тренеры посещают региональные отборочные этапы, чтобы в дальнейшем пригласить их участников в футбольные и баскетбольные школы и академии. В 2017 году проект официально поддержан  Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках Года экологии в России.

Подробности на официальном сайте фестиваля.

 

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.