Media Times Кино Театр
Союз кинематографистов России учредит фестиваль памяти Станислава Говорухина



Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров Союза кинематографистов России станут учредителями Всероссийского фестиваля жанрового кино.Фестиваль будет носить название «Место встречи изменить нельзя» - в память о народном артисте России, режиссере Станиславе Говорухине - и будет проводиться ежегодно, в конце марта, в Центральном Доме кинематографистов.

Подробнее...
 
«Мания»: губит людей вода



На экраны выходит фильм, покоривший множество фестивалей в прошлом году, «Мания» (The Novice) режиссёра-дебютантки Лорен Хэдэуэй. Разбираемся, что в нём такого сенсационного и почему его сравнивают с другими фестивальными хитами: «Одержимостью» и «Чёрным лебедем».

Подробнее...
 
Актуальное кино доберётся до Тобольска




С 23 по 27 марта в Тобольске состоится  I Открытый российский фестиваль современного и актуального кино «Алафейская гора». Молодые российские режиссеры представят фильмы 2021–2022 годов, в которых исследуют темы поиска себя и взаимодействия с обществом. В рамках фестиваля пройдут конкурсы полнометражных и короткометражных фильмов и специальные мероприятия – мастер-классы, концертные программы и  спектакли.

Подробнее...
 
Сериал «Технарь»: техническая ошибка на платформе KION



Новый сериал от KION снял режиссёр прорывного «Хрустального» Душан Глигоров, но не стоит здесь ждать подъёма насущных проблем, о которых неудобно говорить. Это типичный триллер с сюжетными поворотами, мелодраматическими линиями, похищениями, погонями, стрельбой и трупами.

Подробнее...
 
«Анчартед: на картах не значится»: карты, деньги, Магеллан




На российские экраны выходит новый приключенческий аттракцион «Анчартед: На картах не значится» (Uncharted) от режиссёра Рубена Фляйшера. В финансировании этого боевика приняли участие не только крупные студии, но и, помимо прочих, PlayStation. Да, всё правильно, это не галлюцинация, «Анчартед» - это перенесённая на большой экран популярнейшая консольная игра.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 13

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.