Media Times Кино Театр
Лучшее короткометражное кино со всей России соберут и покажут



Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино «Арткино» пройдёт в 13-й раз в Москве с 6 по 13 декабря 2021 года в Москве (1 этап) и с 13 января по 31 марта 2022 года ещё в 55 городах России и СНГ (2-й этап).

Подробнее...
 
Медиафестиваль «Родина в сердце» посвятили защитникам Москвы


18 октября в Москве, в Белом зале Центрального Дома Кинематографистов открылся VI Московский медиафестиваль патриотической тематики «Родина в сердце».

Подробнее...
 
Кино в октябре



Опять октябрь, самый что ни на есть осенний месяц. Однажды для великого поэта эта пора, «очей очарованье», вылилась в поразительно творчески продуктивную Болдинскую осень. За что мы ей благодарны по сей день. Осень благоволит и нашим кинематографистам, для них октябрь, всегда плотно укомплектованный фестивалями, не менее насыщенный и благодатный период - сбор творческого урожая, кинематографических наград.

Подробнее...
 
День Кино завершится юбилеем



Вечером 27 августа в День российского кино откроется юбилейный 10–й Московский международный кинофестиваль «Будем жить», который продлится до 3 сентября. Площадками фестиваля станут: Центральный дом кинематографистов, кинотеатр «Поклонка», кинотеатр-шатер на Поклонной горе, Центр документального кино.

Подробнее...
 
Серей Безруков произнесёт со сцены: «Верю»



10 июня в Московском Губернском театре состоится церемония закрытия III Летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского», во время которой будет вручена фестивальная премия «Верю».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 13

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.