Media Times Кино Театр
На семи Вятских холмах



С 6 по 13 августа 2023 г. в Кирове пройдет 2-й Вятский открытый фестиваль театра, кино и журналистики «На семи холмах». События фестиваля пройдут в Кировском областном драматическом театре, «Театре на Спасской», Вятской филармонии, кинотеатре «Смена». Фестиваль приурочен к празднованию в следующем году 650-летия города Кирова – Вятки - Хлынова.

Подробнее...
 
Российские и китайские производители кино-, телевизионного контента договорились о взаимопроникновении

В Москву из Китая приехала я делегация производителей контента на переговоры с ведущими телевизионными каналами, онлайн платформами и кинотеатрами в России. Переговоры c партнерами состоялись в китайском павильоне на площадке «World Content Market»  - единственного в России и СНГ рынка телевизионного и цифрового контента, объединяющего покупателей и продавцов со всего мира.

Подробнее...
 
«Фабрика Станиславского» предъявит новую театральную продукцию



С 31 мая по 10 июня 2023 года в Москве и Подмосковье пройдёт V Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского». В конкурсной программе фестиваля - показы спектаклей коллективов из 8  регионов России: Владимира, Самары, Барнаула, Новочеркасска, Зеленограда, Перми, Лесосибирска, Новокузнецка, а также практические лаборатории и профессиональные тренинги для студентов театральных вузов страны.

Подробнее...
 
Наградной лист Дзиги Вертова




Оргкомитет Национальной премии имени Дзиги Вертова обнародовал шорт-лист фильмов -номинантов Премии. Торжественная церемония вручения премии впервые состоится в Москве 20 декабря, на которой будут подведены итоги года для российского неигрового кино.

Подробнее...
 
Дом Кино запечатлели в документальном кино


30-го ноября в кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера документального полнометражного историко-просветительского фильма «Эпицентр киножизни» о Центральном Доме кинематографистов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 13

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.