Media Times Музыка
"Я понял, что хочу больше выступать!" - Александ Коган о первом концертном туре.

Совсем недавно Александр Коган совершил свой первый концертный тур, он долго к этому шёл и готовился, ведь сольные выступления накладывают больше ответственности на артиста, больше внимания со стороны прессы, больше требований. За его спиной несколько очень серьезных площадок, это и «Новая Волна», и «Золотой Граммофон», и многие другие.

По словам Александра, это были шаги перед главной ступенью - сольными концертами перед слушателем. В интервью он расскажет о том, как начал работать самостоятельно и поделится своими впечатлениями о первой встрече со зрителями.

Подробнее...
 
Артём Умрихин представит новый взгляд на эротику.


Композитор, основатель музыкальной компании "SELF MADE MUSIC", продюсер Артём Умрихин, он же ARTIK, представит 29 октября новый клип на свою песню "Половина" одного из своих проектов "Artik & Asti" в одном из московских ресторанов.


Подробнее...
 
В "Эрмитаже" разольётся "Море любви".


26 июля в Саду "Эрмитаж" журнал "Seasons of life" проводит ежегодный летний фестиваль MoreAmore («Море Любви»). В качестве хэд-лайнера в концертной программе заявлена литовская певица Алина Орлова.

Подробнее...
 
Российский ответ "Евровидению".

Объявлен состав жюри Всероссийского музыкального конкурса молодых исполнителей "Пять Звезд", который откроется 12 июня в Ялте праздничным концертом в честь "Дня России" и продлится до 15 июня.

Подробнее...
 
"Хорошенько взболтайте смесь, убедитесь, что в ней достаточно эмоций" - презентация новых песен певицы Elizaveta

13 апреля в московском клубе «16 тонн» состоится выступление певицы Elizaveta, в рамках которого пройдет презентация сразу двух релизов: русскоязычного EP «Как дети» и англоязычного «HERO».

Если в России имя этой исполнительницы пока знает далеко не каждый, то в США Elizaveta уже очень хорошо знакома публике.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 9

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.